xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 2 мая: успех в делах у Скорпионов и трудности у Дев

01.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому стоит отдохнуть от дел, а для кого прекрасное время для творческой активности.

Овен. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь сегодня отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Телец. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете расчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Близнецы. Близнецов ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, сегодня вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Рак. Вас ждёт благоприятный день отдыха и творчества. Окружите себя красотой, отвлекитесь от проблем и серой повседневности, посмотрите на мир, как на праздник. Прекрасное время для того, чтобы претворять в жизнь свои идеи и мечты. Любые начинания, новшества будут удаваться. Проявите творческий подход к работе или хотя бы наведите порядок в своих вещах.

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Главной вашей задачей будет соблюдение баланса и меры во всём, что вы делаете. Неожиданная помощь и поддержка поможет вам справиться с трудностями, не забудьте отблагодарить. Позаботьтесь о своём здоровье, избегайте тяжёлой пищи и алкоголя. Проведите день в спокойной обстановке, сегодня ситуация не располагает к физической активности.

Весы. Весам рекомендуется отдохнуть от дел. Хватит работать на износ. Вероятно, большие нагрузки последнего времени уже сказываются на вашем самочувствии усталостью, снижением иммунитета и первыми признаками депрессии. Не пускайте эти симптомы на самотёк, уделите внимание своему здоровью, ведь пока ещё ситуацию можно решить лёгкими и приятными методами: отдыхом на свежем воздухе, прогулками, витаминами, общением с друзьями и семьёй.

Скорпион. Скорпионам настоятельно рекомендуется выйти из позиции наблюдателя и активно учавствовать в социальной жизни, будь то жизнь коллектива, семья или кружок по интересам. В делах вы будете успешны, однако для хорошего результата придётся потрудиться и, возможно, отстаивать свои позиции в противостоянии. День благоприятен для активной работы и быстрого продвижения. Если вас останавливает опыт предыдущих неудач, то подходящее время, чтобы оставить эти воспоминания в прошлом.

Стрелец. Для вас день будет проходить в спокойной обстановке. Методичная работа поможет вам приблизиться к своей цели, однако, подумайте, адекватно ли вы оцениваете свои профессиональные навыки и качества, работу, которую выполняете. Может оказаться, что цена за ваш труд неоправданно низкая. Менять такое положение вещей или нет зависит от вас.

Козерог. День пройдёт в рабочей атмосфере. Однако, есть вероятность, что ваши труды и вклад в общее дело останутся незамеченными. Скорее всего вы неправильно используете свой потенциал, либо взялись за дело, где не можете раскрыть его полностью. Возможно, на данном этапе у вас нахватает навыков для самостоятельной работы и вам необходимо руководство более опытного наставника. Не бойтесь просить о помощи и спрашивать советов, все профессионалы когда-то начинали с малого.

Водолей. Вам удача будет улыбаться. День благоприятный, особенно для тех, кто ценит тепло отношений, покой и уют. Возможно, в делах сегодня вы не продвинетесь далеко, но этот день не для работы, а скорее для заботы о близких и родных. Будьте щедры на тёплые слова, внимание, не скрывайте своих чувств. Если хотите укрепить партнёрские деловые отношения постарайтесь провести встречи в неформальной обстановке. В работе меньше официоза, помните, что ваши коллеги и подчинённые люди, а не компьютерные программы.

Рыбы. Ваш день будет занят творчеством, полётом фантазии, мечтами. Прекрасное время для творческой активности, хобби и отдыха от рутины. Посвятите этот день знакомству с чем-то новым, сходите на выставку или концерт, устройте себе сеанс ароматерапии, медитации, расслабляющего массажа или хотя бы ванну с ароматной пеной. Сегодня хороши все занятия, которые позволят вам отдохнуть с пользой для души и тела.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини