xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 3 мая: стрессовые ситуации у Весов и получение прибыли у Скорпионов

02.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет кризисным и сложным, а для кого день сулит удачу и успех.

Овен. Вам предстоит насыщенный и плодотворный день. Не рассчитывайте на удачу, всё, что вы получите сегодня будет результатом вашей работы. Не бойтесь рисковать, но не пускайтесь в заведомые авантюры.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Остерегайтесь необдуманных поступков и поспешных решений. Сегодня вам грозит некая изоляция и отчуждённость окружения. Виной тому может быть ваше нежелание принимать помощь от других людей, пренебрежение советами более опытных и знающих наставников. Уверенность в себе это хорошо, но и в ней нужно знать меру.

Близнецы. Близнецам предстоит разгадать некую тайну. Возможно, вам станет понятна подоплёка происходящих событий или выйдут наружу факты, которые кто-то пытался скрыть. Сегодня день, когда всё тайное становится явным, проявляются скрытые мотивы и неприглядные поступки прошлого. Вы можете воспользоваться ситуацией себе во благо, но не пытайтесь с помощью открывшейся информации намеренно вредить другим.

Рак. Ракам день принесёт непредвиденные трудности и задержки в реализации планов. Вероятно, вы слишком торопитесь и не учитываете множество деталей, неочевидных или не важных для вас, но тем не менее напрямую влияющих на ход событий. Сегодня не лучший день для рисковых предприятий, важных дел и крупных планов. Разберитесь в ситуации, поймите, что на самом деле вам мешает, внешние факторы или внутреннее сопротивление.

Лев. Для львов день в целом благоприятный. Творческая жилка, живущая в вас, будет требовать выхода, постарайтесь реализовать ваш потенциал, не отмахивайтесь от приходящих к вам идей. Сегодня ваше поведение может показаться слегка эксцентричным, даже местами вызывающим, но не бойтесь идти наперекор критике, возможно, это шанс посмотреть на привычные вещи под другим углом, найти решение давно мучающих вас проблем.

Дева. Дев ожидает удачный день, сосредоточенный вокруг повседневных дел и забот. Материальные интересы сегодня выйдут на первый план. Хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством повышение зарплаты, новую должность или подать налоговую декларацию, не забудьте оформить налоговые льготы или попросить о возврате части средств.

Весы. Для весов день будет кризисным и сложным. Постарайтесь провести его в максимально спокойной обстановке. Стрессовые ситуации, неприятные новости и переизбыток негативной информации могут серьёзно сказаться на вашем здоровье и нервной системе. Сегодня лучше всего ограничить общение до минимума и сократить поток новостей. Сосредоточьтесь на приятных для вас занятиях и отложите решение важных вопросов на более спокойное время.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. Вас могут ожидать серьёзные финансовые затруднения, а также напряжённая ситуация в семье, связанная не в последнюю очередь с материальными вопросами. Постарайтесь проявить практичность и предложить рациональные подходы к решению возникших вопросов. Опасайтесь различного рода махинаций, связанных с деньгами, а также бездумного растрачивания имеющихся средств.

Козерог. Козерогам следует быть на стороже. Вполне вероятно, что вы можете оказаться жертвой чьей-то алчности и неуёмных аппетитов. Остерегайтесь как чрезмерной расточительности, так и жадности. Сегодня ваша размеренная комфортная жизнь под угрозой. Возможны различного рода махинации с деньгами и недвижимостью, финансовые ошибки и вынужденные траты.

Водолей. День принесёт с собой волнения, возможно, всколыхнуться старые чувства, вспомнятся обиды и огорчения. Не стоит предавать этому слишком большое значение. Подавленное состояние пройдёт, не будьте сегодня в одиночестве, проведите время с близкими людьми. В вашей жизни достаточно людей, готовых поддержать вас в трудную минуту, если вы попросите о помощи.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте сегодня и об отдыхе, постарайтесь выбраться на природу или хотя бы прогуляться по городу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини