xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 4 апреля: для Весов подарки судьбы, а Ракам не обойтись без приключений

03.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого удачное время для поездок, а у кого день будет спокойный .

Овен. День для вас благоприятный во всём, что касается работы и совершенствования своих навыков. Сегодня возможен профессиональный рост, продвижение по службе, а также успешное начало новой деятельности, например, переход на новое место работы. Учитесь, день для этого самый подходящий.

Телец. Тельцов ожидают задержки в делах. Вероятно, вы не получите в срок выплаты или поощрения, на которые рассчитывали. Сегодня вообще для финансов и работы с материальными ресурсами не очень подходящий день. Решайте текущие вопросы, следите за ситуацией и не пытайтесь решить её конфликтами или агрессией.

Близнецы. Для близнецов день также будет удачен. Вам, напротив, лучше сосредоточиться на работе, деловой активности и финансовых вопросах. Сегодня результаты вашего труда станут очевидны. Вы поймёте, что то, во что вы вкладывали свои силы и время наконец-то приносит плоды и весьма существенные. Радость от успехов будет вполне заслуженной, но не забывайте, что к успеху вы пришли не одни и не без помощи других людей. Проявите к ним благодарность и уважение за их вклад.

Рак. Ракам не обойтись без приключений. Запомните: брать чужое не хорошо. Попытки присвоить себе результаты чужого труда, также, как и чужое имущество будут раскрыты. Остерегайтесь обмана, не учувствуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Лев. Для львов день благоприятный и гармоничный. Хорошее время для подведения итогов и составления глобальных планов на следующий период. Наслаждайтесь спокойствием, отдохните от суматохи и ежедневной суеты. День хорош для того, чтобы посвятить его своему дому и семье, наведению уюта, праздничным приготовлениям, совместным планам на будущее.

Дева. День, благоприятный для перемен и познания чего-то нового. Удачное время для поездок, как деловых, так и отдыха, туризма, смены места жительства, работы, сферы деятельности. Перемены, начавшиеся в этот день будут сложными и не пройдут бесследно, но в результате будут благоприятны для вашего дальнейшего развития.

Весы. Весам крупно повезёт. День благоприятный абсолютно для всех дел. Успех вас ждёт как в работе, так и в личной жизни. Есть шанс сорвать большой куш, однако на обилие подарков судьбы рассчитывать всё же не стоит. Успех будет заслуженной наградой за ваши труды и вложенные усилия. Можете ожидать благополучного разрешения спорных вопросов, здесь удача будет всецело на вашей стороне.

Скорпион. Скорпионам, напротив, лучше воздержаться от доверительных бесед и эмоциональных признаний. Не допускайте излишнего влияния других людей на ваши мысли и решения, действуйте взвешенно, продумано, не торопясь. Сегодня вряд ли вас ждёт оглушительный успех или внезапная удача, скорее стоит рассчитывать на рутинную ежедневную работу, которую нужно выполнять тщательно и вовремя.

Стрелец. Для вас день благоприятный, спокойный, даже можно сказать с налётом скуки и рутины. Возможно, вы порядком подустали от монотонности происходящего, хочется одним движением руки смахнуть всё со стола, подняться и уйти. Подумайте о том, что никто кроме вас не решит поставленные задачи и ваша однообразная и скучная работа – это важнейшая часть дела, отнеситесь к ней добросовестно. Делайте качественно и точно или не делайте вовсе, потому что недобросовестность сегодня навредит вам гораздо больше, чем откровенный отказ от выполнения.

Козерог. Вероятно, самым большим вашим желанием будет тихонько полежать в тёплой постели и чтоб никто не трогал. Однако, события дня будут требовать от вас активного участия. Стряхните сонное оцепенение, сегодня вам действительно надо включаться в процесс и действовать, будь то рабочие моменты или семейные дела. Ваша заинтересованность и помощь будут по достоинству оценены, так что отдыхать пока не время.

Водолей. Для вас день будет спокойный и в целом благоприятный. Возможны небольшие недоразумения на бытовой почве, однако они быстро разъяснятся и не булут иметь негативных последствий. Хороший день для активных физических нагрузок занятий спортом, прогулок, плаванья.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте сегодня и об отдыхе, постарайтесь выбраться на природу или хотя бы прогуляться по городу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини