xcounter
Calendar Icon

В Сумской области мужчина посадил работника на цепь (фото)

03.05.2019 17:30

Правоохранители задержали жителя Охтырского района, который держал на цепи рабочего. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Сумской области.

Потерпевшего, с закованными в цепь руками, увидел один из местных жителей. Он и вызвал полицию.Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, мужчина сбежал с частного дома местного жителя.

Закованным в цепи он оказался, потому что 23-летний владелец частного хозяйства, пытался заставить беглеца работать.

Оказалось, что накануне пасхальных праздников 54-летний, нигде не работающий, Виктор познакомился с местным жителем. Тот предложил ему пожить в своем доме, взамен на помощь по хозяйству. Вместе с хозяином и его семьей потерпевший встретил Пасху, а после праздников они начали наводить порядок во дворе.Однако, когда молодой хозяин дома загадал потерпевшему приступать к заготовкам древесины на зиму, тот отказался и пошел вон.Когда хозяин обнаружил пропажу работника – рассердился. Вместе с другом он сел в машину и начал искать беглеца. После они затолкали его силой в авто, а уже дома посадили на пятиметровую цепь и закрыли в сарае.Несмотря на скованные руки, потерпевшему все же удалось бежать.

Полицейские открыли уголовное дело по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека).Горехозяину грозит наказание в виде ограничения свободы до пяти лет.

В Сумской области мужчина посадил работника на цепь

В Сумской области мужчина посадил работника на цепь

В Сумской области мужчина посадил работника на цепь

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини