xcounter
Calendar Icon

"Действуй..те!" Нардеп сделал Зеленскому скандальное предложение по Донбассу (видео)

Внефракционный народный депутат Евгений Мураев записал видеообращение к победителю президентской гонки в Украине Владимиру Зеленскому и призвал его начать прямые переговоры с представителями террористических "Л/ДНР".

"Вы можете и должны говорить с Донбассом — с нашими гражданами, со всеми сторонами конфликта. И это зависит от вас. Владимир Александрович, вам поверила вся страна, поверила, что темные времена позади. Помните: намного легче погасить свет внутри, чем рассеять тьму вокруг. Хотели в историю — действуй...те", — сказал он, имитируя обращение Зеленского к главу государства Петре Порошенко со стадиона перед дебатами.

Мураев утверждает, что позиция новоиспеченного политика о разрешению внутриукраинского конфликта в Донбассе может привести к разрушению страны.

"К сожалению, в вашей стратегии очень много недосказанных, взаимоисключающих и темных мест. ваша позиция по разрешению конфликта на востоке нашей страны — это точная калька с того, что предлагал нам Порошенко в течение последних пяти лет, а это значит: продолжение войны, разрушение нашей страны, и это путь в никуда", — сказал нардеп.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини