xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 6 мая, для всех знаков Зодиака

05.05.2019 21:25

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого есть возможность сорвать большой куш, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Телец. День для тельцов весьма удачный. Информация, которую вы получите сегодня будет своевременной и откроет для вас новые возможности, при условии, что вы сможете правильно ею распорядиться. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, резко изменившиеся обстоятельство повлекут за собой цепочку перемен, которые могут быть для вас весьма благоприятны, не упустите свой шанс.

Близнецы. Для близнецов день сложный. Вероятно, у вас есть сильный и влиятельный противник, столкновения с которым не сулят вам ничего хорошего. Постарайтесь не провоцировать конфликтов, ваши позиции сегодня слабы. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие. Если ситуация станет критической ищите пути к отступлению, разработайте запасные варианты.

Рак. Для вас день будет напряжённым. Будьте предельно внимательны к тому, что происходит вокруг вас, велика вероятность того, что вы недооцениваете сложность ситуации, в которой оказались. Опрометчивые действия сегодня могут серьёзно пошатнуть ваше положение. Для риска время самое неблагоприятное. Проявите благоразумие и просто наблюдайте за развитием событий, планируйте запасные варианты на случай неудач.

Лев. Львам день готовит душевные волнения и переживания, но есть и хорошая новость: вы сможете легко справиться с ними. Скорее всего вам требуется отдых, чтобы справиться с разладом чувств и внутренним волнением. Отложите дела, если есть возможность проведите время на природе, это поможет вам собраться с мыслями. Из-за внутреннего состояния продуктивность в работе будет страдать, поэтому на сегодня лучше не планировать ничего важного. Когда вы успокоитесь и снова ощутите вкус к жизни дела пойдут на лад.

Дева. Постарайтесь отложить важные дела, перенесите поездки и по возможности не подписывайте никаких важных документов. День неподходящий для сделок, договорённостей, сдачи проектов и планов. В личной жизни возможны конфликты, вплоть до разрыва отношений. Впрочем, если назревают неприятности, то неожиданными для вас они не будут и у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться к неблагоприятному исходу ситуации.

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Отбросьте серьёзность, позвольте себе ненадолго окунуться в состояние беззаботности и радости. Прекрасный день для отдыха, для игр с детьми, активных видов спорта. Но не переусердствуйте в беспечности, сегодня для вас главное вовремя остановиться.

Стрелец. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Время, подходящее для планирования рабочих моментов и личных дел. От вашей собранности и продуктивности сегодня зависит очень многое. Не бросайте дела и нерешённые вопросы на самотёк, тем более, что спорные вопросы скорее всего решатся в вашу пользу и без особых усилий с вашей стороны.

Водолей. Водолеям везёт как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрыш, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

Рыбы. Рыбам предстоит борьба с эмоциями и чувствами. В течение дня вас будут всячески провоцировать и стремиться подтолкнуть к неосмотрительным действиям и скоропалительным решениям. Не спешите, не зависимо от того, какую информацию вы получите, благоприятную или нет, дайте сначала улечься буре, потом думайте и только третьим шагом принимайтесь за дело, если того объективно требуют обстоятельства. Не исключено, что причиной неприятных событий дня послужит «привет из прошлого». Возможно, у вас есть враг, который затаил злобу и ждёт момента, чтобы отомстить, но не открыто, а тайно и чужими руками.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини