xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 7 мая, для всех знаков Зодиака

06.05.2019 21:20

Гороскоп подскажет для кого день будет удачным для любых дел и начинаний, а у кому стоит быть осторожным.

Овен. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Телец. Тельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Затруднительное положение, в котором вы находитесь не сложно преодолеть, но для этого придётся поступится некоторыми принципами и убеждениями. Не всё так плохо, переждите неблагоприятный период и трудности решатся сами собой.

Близнецы. День в целом будет для вас удачным, однако может оказаться, что успех в одной сфере вашей жизни будет причиной напряжённости в другой. Старайтесь держать баланс между личной жизнью и работой. Ваши успехи важны и заслуженны, но удовлетворение и радость от них будет не столь яркой, как вы хотели. Для осуществления задуманного вам придётся приложить ещё немного усилий.

Рак. Для раков день будет благоприятным, хотя невысказанные обиды и претензии могут серьёзно испортить настроение. Хороший день для того, чтобы научиться прощать и вовремя отпускать неприятные воспоминания. Прошлые неприятности уже не имеют реальной силы и влияния на вашу жизнь и, скорее всего, вы тащите их за собой мёртвым грузом. Возможно, в прошлом вы сделали неверный шаг, о котором сейчас сожалеете, но для настоящего это уже не важно, извлеките урок и идите дальше.

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

Дева. Девам стоит быть осторожными с выбором занятий. Вероятно, сейчас у вас не хватает сил на новые дела и свершения, хотя планы вы строите грандиозные и этот диссонанс вас расстраивает. Прислушайтесь к себе, так ли вы на самом деле хотите того, к чему стремитесь. Возможно, вы тратите свои силы вовсе не на то дело либо растрачиваетесь по пустякам. Сегодня прекрасный день для ревизии своих желаний и возможностей. Может оказаться, что вы идёте не в том направлении или используете не те инструменты для дела.

Весы. Весам везёт. День удачный для любых дел и начинаний. Активность, прилив сил, творческие идеи, новые подходы, всё это будет роиться в голове и искать выход. Реализуйте мысли, которые к вам приходят, не держите проекты в толе, сегодня у вас достаточно сил и ресурсов, чтобы создать то, о чём мечтаете. В сугубо рабочих, деловых отношениях также ожидайте успеха и награды. В личной жизни, в отношениях проявите инициативу, но не переусердствуйте, ваша излишняя напористость может отпугнуть партнёра.

Скорпион. Скорпионы могут расслабиться, дела практически не потребуют их участия. Прекрасный день для того, чтобы занятся своими увлечениями, не связанными с основной деятельностью. Переключайтесь, это повысит вашу продуктивность.

Стрелец. Стрельцов день порадует новизной. Возможны неожиданные события, встречи, подарки. Постарайтесь в этой суете не забыть о рабочих моментах, требующих вашего участия. Не распространяйтесь сильно о своих планах, как рабочих, так и личных.

Козерог. Козерогам выпал поистине удачный и светлый день. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать скорейшему продвижению дел. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет дельными советами и поощрением. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, устройте вечер отдыха вне дома: театр, картинная галерея или выставка экзотических рыбок вполне подойдут. Не забудьте о романтическом ужине.

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, сегодня важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

Рыбы. Рыб посетит обычно неприсущая этому знаку воинственность. Энергии вам не занимать, а вот куда её направить, на разрушение или созидание, будет целиком и полностью зависеть от вас. Несомненно, с таким настроем любой враг будет побеждён, сопротивление сломлено, победа за вами, но не переусердствуйте, иначе она может оказаться пирровой. В остальном, день невероятно удачен для любых созидательных позитивных дел, особенно связанных с проявлением ваших личных талантов и качеств. Не бойтесь заявить о себе миру, это непременно принесёт вам успех.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини