xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 8 мая: профессиональный рост для Скорпионов и хорошие новости для Водолеев

07.05.2019 21:20

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому следует обратить внимание на своё здоровье, а кому потребуется спокойствие.

Овен. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не браться за сложные дела и решение важных вопросов перенесите на более благоприятный период. Вам вряд ли захочется с кем-то общаться или поддерживать чьи-либо инициативы. В личной жизни велик риск разрыва отношений.

Телец. Для тельцов день будет неоднозначным. Во многом он потребует спокойствия и выдержки. Здравые рассуждения, продуманные решения помогут вам справиться со сложными и непредвиденными ситуациями. Не растрачивайте попусту свои силы в ссорах и столкновениях, пытаясь доказать свою правоту. Преодолеть сложный период вам поможет уравновешенность и дипломатичность.

Близнецы. К вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Рак. Ракам сейчас не следует браться за новые дела, скорее всего не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать намеченные цели. Не стоит особо рассчитывать на поддержку и помощь со стороны, обещания, данные вам в этой ситуации, вряд ли будут сдержаны. Возможно, вы слишком эгоистично относитесь к окружающим и это служит причиной некоторой вашей изолированности. Ситуацию можно изменить, принимая какое-либо решение думайте не только о своих интересах, но и о том, как это отразится на близких вам людях. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние репродуктивной системы.

Лев. Наилучшим для вас будет остановить бесконечную спешку и успокоится. Возможно, в последнее время вы слишком доверяли другим людям, ориентируясь на чужое мнение и игнорируя собственные чувства. Хороший день для того, чтобы наконец-то разобраться в том, чем же на самом деле вы руководствуетесь в своих желаниях и поступках, своими интересами или чужими. Будьте осторожны в общении, есть риск стать жертвой обмана и манипуляций.

Дева. Для дев день неблагоприятный. Будьте осторожны в работе, особенно если имеете дело с официальными бумагами и различной документацией. Велика вероятность возникновения спорной ситуации, из-за которой вы будете выставлены в неприглядном свете. Постарайтесь избежать противостояния и конфликтов. Возможна спешная смена работы или места жительства.

Весы. Весов ожидает активный день. Множество дел будет требовать вашего внимания. В такой напряжённой обстановке главное правильно расставить приоритеты и действовать в соответствии с ними.

Скорпион. Для скорпионов день активности и профессионального роста. Благоприятно сегодня заводить новые связи, деловые знакомства, налаживать партнёрские отношения, в том числе и в личной жизни. Хороший день для проявления инициативы и творческого подхода в работе, что не останется незамеченным и принесёт вам ощутимые выгоды.

Стрелец. Стрельцы столкнуться с некими преградами и противостоянием на своём пути. Прежде чем бросаться в оборону разберитесь в ситуации, возможно, угроза не так велика, как вам кажется. Несмотря на возникающие сложности для дел день весьма благоприятный. Активно действуйте, не тратьте силы на конфликты и выяснение отношений.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Дела идут на лад, проблемы постепенно решаются, при чём без особых усилий с вашей стороны. Мотивация, идеи и жажда деятельности будут сопровождать вас повсюду. Вкус к жизни обострится и потянет на грандиозные свершения, для каждого свои. Хорошее время для активной работы, творчества, завязывания новых отношений. Старые также обретут вторую жизнь и засияют яркими красками, и во многом их продолжение будет зависеть от вашего желания.

Водолей. Для водолеев день благоприятный, тихий и спокойный. Возможно, активным, деятельным натурам он покажется скучным, а размеренные привычные занятия пустой тратой времени, но сегодня не стоит торопить события и гнаться за удачей, она сама придёт к вам в виде неожиданных подарков, хороших новостей и тёплого отношения окружающих.

Рыбы. Для рыб день благоприятный, не лишённый ноток романтики и ностальгии. Вас будет манить всё новое и неизведанное. Прекрасный день для обучения, приобретения полезных знаний и навыков. Возможны дружеские встречи, знакомства, не отказывайтесь от предложений только потому, что на первый взгляд они вам покажутся бесперспективными. Может оказаться, что при более близком знакомстве вы можете извлечь для себя видимую пользу. Можете рассчитывать на покровительство и помощь более опытных людей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини