xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 9 мая, для всех знаков Зодиака

08.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кто может ожидать прибыль, а кому следует быть осторожным с финансами.

Овен. От овнов потребуется максимальная осторожность в делах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Телец. Тельцов сегодня посетит неожиданное любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, излишние расспросы не вызовут у окружающих ничего кроме раздражения. Услышанные новости не будут для вас приятны, впрочем, они могут прояснить некоторые непонятные моменты.

Близнецы. Близнецам не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь сегодня за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Ваши действия сегодня вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Лев. Вы несколько утратите связь с реальностью. Впрочем, как раз хорошее время для того, чтобы отвлечься от окружающей действительности, особенно если она вас не радует. Мечтайте, занимайтесь творчеством, посвятите время своим увлечениям, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится и приносит удовольствие. Деловые вопросы лучше отложить и не принимать сложных решений, касающихся работы.

Дева. Представителям этого знака день принесёт колебания и неуверенность. Ситуация вокруг вас нестабильная и вы не знаете как лучше поступить, чтобы не усугубить положение. Попробуйте отказаться от шаблонных приёмов решения проблем, посмотрите на вещи под другим углом зрения. Всё не так критично, как вам кажется и выход из кризиса вы непременно найдёте.

Весы. День принесёт вам много приятных мгновений. Возможны встречи с друзьями, небольшое застолье, разговор по душам с интересным собеседником или новое знакомство. В любом случае сегодня вам придётся много общаться, не избегайте этого. Сегодня вы можете получить дельный совет из неожиданного источника.

Скорпион. Для скорпионов весьма напряжённое время. Дела пойдут явно не так, как вы планировали. Помните, что в любом процессе бывают задержки, неудачи и промахи. У вас есть время и возможности для того, чтобы их исправить, наладить работу, отношения, завести нужные знакомства и связи. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Неблагоприятный период скоро пройдёт и вам пригодится этот опыт.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Можете ожидать прибыли, успешной реализации своих планов, бонусов на работе или интересных предложений. Дома также можете рассчитывать на тёплый приём. Вам не рекомендуется налегать на тяжёлую и острую еду, поберегите желудок.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, хотя, возможно, вы поймёте это не сразу. Велика вероятность, что проявят себя ваши недоброжелатели. Несмотря на опасность быть обманутыми, их козней вам удастся избежать. Доверяйте своей интуиции, прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас. Обращайте внимание на различного рода совпадения, в них могут быть для вас подсказки.

Водолей. Водолеям удастся сохранить баланс и успешно справиться со сложной ситуацией выбора. Вас могут ожидать поездки и даже путешествия на дальние расстояния, так что сидеть спокойно на одном месте сегодня не придётся. Правда, следует быть осторожными с финансами, большой прибыли пока что не предвидится, а вот неожиданные траты вполне могут быть.

Рыбы. Будьте предельно внимательны на дорогах, неважно пешеход вы или водитель. Постарайтесь сегодня не спешить. Ваша активная деятельность будет встречать сопротивление, планы могут срываться, отменяться встречи. Это хороший повод подумать насколько для вас важно то, чем вы занимаетесь. Возможно, стоит попробовать другие пути осуществления задуманного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини