xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 10 мая: перемены для Водолеев и успехи у Козерогов

09.05.2019 21:15 (Оновлено 09.05.2019 в 23:37)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого посетят старые обиды, а у кого день будет благоприятным.

Овен. Для вас день благоприятный, но не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте очень внимательны к тому, что говорят и делают близкие вам люди. Все будут слегка на эмоциях, поэтому постарайтесь не выяснять отношения.

Телец. Для тельцов время будет идти сегодня медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Не торопитесь. Вероятно, последнее время вы жили в слишком большом напряжении и попытках контролировать многие вещи. Пришла пора отпустить ситуацию. Вы уже ничем не можете повлиять на запущенные процессы, остаётся только наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Рак. У вас будут бушевать страсти и увы, не самые приятные. Вам придётся столкнуться с собственными внутренними проблемами и противоречиями, борьба будет сложной, но пока вы их не решите, продвинуться дальше будет сложно. Велик риск поддаться соблазнам, согласиться на заманчивое предложение или пуститься в авантюру, постарайтесь всё же этого избежать, так как последствия могут быть весьма печальные. Откажитесь от алкоголя и приёма любых препаратов, влияющих на ясность сознания.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Для дев благоприятное время. Не упустите возможность подкопить денег, собрать свой, пусть и не большой, капитал. Не разбрасывайтесь мелкими суммами и осторожно подходите к выбору подарков. Может оказаться, что дорогие безделушки никому не нужны и лучше бы потратить деньги на более практичные вещи.

Весы. Для вас благоприятный день. Возможно, вас посещают различные беспокойства и опасения относительно некоторых людей и их действий. Попробуйте проявить чуть больше доверия к этому миру и людям, которые вас окружают. Не держитесь в стороне от общих дел, проявляйте интерес к тому, чем живут ваши родные и близкие, делитесь своими увлечениями, тревогами и радостями.

Скорпион. Скорпионам не избежать некоторой неуверенности в правильности своих действий. Постарайтесь преодолеть своё природное упрямство и признать, что вы не правы. Не бойтесь обратиться за за помощью к более знающему и опытному человеку.

Стрелец. Вы будете не в лучшем расположении духа, однако, события дня способны поднять вам настроение. Можете рассчитывать на возврат долга, извинения в ходе конфликта, возврат какой-то потерянной вещи. У вас будет хорошая возможность заслужить репутацию человека, которому можно доверять. Не всё, возможно, будет проходить так, как вам хочется или как вы планировали, но тем не менее, благоприятные моменты дня значительно перевесят негативные.

Козерог. День для вас будет благоприятным. Успехи на деловом поприще смело можете записывать в список ваших достижений за год. Однако, не забудьте поблагодарить тех, кто помогал вам достичь вершин. Приписывая все заслуги только себе вы рискуете остаться без единомышленников и заработать дурную славу среди коллег.

Водолей. Вас ожидает день перемен. Ситуация, которая тяготила вас долгое время наконец разрешится. Хорошее время для переезда любого масштаба, независимо от того на соседнюю улицу, город или страну. Можете смело менять работу, вид деятельности, увлечения или социальный статус.

Рыбы. Вы будете отличаться непостоянством и изменчивостью настроения. Запаситесь терпением, так как конфликты, ссоры и недоразумения могут вспыхивать буквально на пустом месте. Не ведитесь на провокации и по возможности ограничьте своё передвижение, поездки вам сегодня противопоказаны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини