xcounter
Calendar Icon

Шустер рассказал, как Зеленскому вести себя на переговорах с Путиным (видео)

10.05.2019 13:06 (Оновлено 10.05.2019 в 13:16)

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский для элит России симпатичней, чем Путин. С Путиным нужно говорить, как с человеком прошлого.

Такое мнение высказал известный журналист и телеведущий Савик Шустер в эфире телеканала 112, отвечая на вопрос, как вести себя на переговорах с Путиным Зеленскому чтобы не проиграть, а выиграть.

"Я Путина плохо знаю, мы лично встречались один раз. Путин всегда будет использовать силу ради поддержания той ситуации, которая есть. Ему нужен пример благополучной страны рядом. С ним надо бороться асимметрично. Не надо ему говорить, что он агрессор, надо говорить о том, что мы не хотим жить в подъездах в дерьме, в котором живет народ Путина", - сказал Шустер.

Он отметил, что не разговаривал бы с Путиным на тему войны, потому что тот всегда выиграет.

"Зеленский продвинутый, Зеленский для элит России симпатичней чем Путин, особенно для элит Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска. Они просто смотрят на Зеленского, на Украину, и она привлекает, потому что она избрала такого человека, новое поколение. Украины выбрала надежду, Россия постоянно живет в страхе. Думаю, что результатами выборов в Кремле расстроены. Я бы говорил с Путиным как человеком прошлого. Эти переговоры должны быть публичными, публично разговаривать со всей Россией, чтобы это было слышно всему миру", - сказал телеведущий.

Шустер о Зеленском и Путине

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини