xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 11 мая: напряженный день для Раков и хорошие новости для Козерогов

10.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого будет удачный день, а кому предстоит пройти через серьёзные перемены.

Овен. Вас ожидает весьма удачный день. Ситуация будет разворачиваться в вашу сторону, хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и взять руководство процессом в свои руки. Вам предстоит общение с начальством или вышестоящими инстанциями, впрочем для вас всё должно решиться благополучно.

Телец. Тельцам следует быть внимательными к мелочам и не особо распространяться о своих планах. Не передавайте информацию, если не уверены в её правильности, для вас есть риск стать источником неправильных сведений. Откажитесь от роли посредника, особенно в деловых вопросах, это может выйти вам боком и принести дурную славу.

Близнецы. Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Рабочее настроение не будет вас покидать до конца дня. Ваши труды будут по достоинству оценены и вознаграждены. Однако, не переусердствуйте, трудоголизм может серьёзно сказаться на состоянии вашего здоровья. Берегите себя.

Рак. Ракам предстоит пройти через серьёзные перемены. Возможна кардинальная смена деятельности, переезд в другой город или страну, смена статуса, а также переосмысление своих жизненных принципов и убеждений. Перемены, происходящие в какой-то одной сфере жизни неминуемо повлекут за собой изменения и во всех других областях. Это напряжённый, но тем не менее благоприятный для вас день.

Лев. Львам придётся повременить с выяснением отношений. Даже если ваш гнев справедлив сегодня обстоятельства не на вашей стороне. Подождите пока улягутся эмоции, постарайтесь разобраться в ситуации спокойно. Возможно, что привлечение третьей стороны для решения спора не понадобится и дела уладятся спокойно сами собой.

Дева. Дев сегодня ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Весы. Для весов день в целом благоприятный. Вероятно, порученная вам работа не вызовет у вас восторгов, но не спешите отказываться, возможно, вознаграждение более чем примирит вас с неизбежностью её выполнения.

Скорпион. Для скорпионов день также неоднозначный и зависит от их поступков и реакций. Строго соблюдайте нормы и правила, принятые в вашем сообществе, действуйте исключительно в рамках закона даже в мелочах, иначе последствия могут быть весьма серьёзные. Благоприятное время для подведения итогов и результатов уходящего периода. Награда будет прямо пропорциональна вложенным усилиям.

Стрелец. Не самый благоприятный день для вас. Возможно, вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли, что есть и другие стороны жизни. Постоянные дела и занятость может привести к разладу в семье, в отношениях. Размолвки с близкими людьми будет не так-то просто уладить, так что лучше их не допускать.

Козерог. Козероги могут ожидать в этот день хороших новостей, путешествия или деловой поездки. Вы будете заняты делами, касающимися приумножения материальных благ и при этом весьма успешно. Рациональный подход и взвешенность решений помогут вам.

Водолей. Вам важно проявить терпение. Не торопите события, присмотритесь к ситуации, возможно, вы выбрали неверную тактику для достижения своих целей. Как раз сейчас у вас есть время подумать и развернуться в другую сторону.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини