xcounter
Calendar Icon

Через 34 года наши убийцу известного голливудского режиссера (фото)

10.05.2019 23:49

В четверг, 9 мая, в Северной Каролине (США) полицейские задержали некоего Эдвина Хайатта, которого обвинили в убийстве голливудского режиссера и продюсера Барри Кейна.

В 1985 году в Лос-Анджелесе Кейна избили и задушили телефонным проводом.

Через 34 года наши убийцу известного голливудского режиссера

Дело об убийстве режиссера популярных сериалов "Миссия невыполнима" (1966) и "Невероятный Халк" (1978) затянулось на годы.

Некоего Эдвина Хайатта, которого обвинили в убийстве голливудского режиссера и продюсера Барри Кейна

Как пишет издание, специалисты сравнили отпечатки пальцев Эдвина Хайатта со следами, найденными на машине Барри Крейна. Наведавшись к предполагаемому убийце, полицейские без его ведома взяли кофейную чашку, полную окурков.

Таким образом они смогли провести и ДНК-тест, сравнив окурки Хайатта с теми, которые были найдены в пепельнице автомобиля режиссера.

Согласно документам, которые переданы суду, ДНК-тест оказался положительным, что доказало вину Хайатта. 34 года назад он избил и задушил Барри Крейна, оставив его тело, обернутое в постельное белье, в гараже.

Примечательно, что при задержании Хайатт не стал отрицать своей вины: "Тогда все могло быть, я сидел на наркотиках", - ответил он на обвинения. 10 мая убийца предстанет перед судом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини