xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 14 мая, для всех знаков Зодиака

13.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому улыбнется удача, а кому придётся пережить неприятные моменты.

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Телец. Тельцам будет казаться, что они попали в безвыходное положение. Помните, что даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода. Не поддавайтесь панике и не опускайте руки. Всё не так безнадёжно, как вам кажется. Вы не можете сейчас влиять на ситуацию и активно действовать, но есть хорошая возможность отдохнуть, отстраниться от проблемы, чтобы через время посмотреть на неё свежим взглядом и найти решение.

Близнецы. Вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность сегодня подготовить почву для благоприятных перемен.

Рак. Вам улыбается удача. Будьте оптимистами, даже работа, которая не приносит удовольствия, сегодня способна вас порадовать. С финансовой точки зрения вас ждёт весьма успешный день. С высоты своих побед не забывайте всё же о вашем окружении, иначе можете праздновать их в полном одиночестве.

Лев. Львов ожидает весьма плодотворное время. Вы будете чрезвычайно популярной и востребованной персоной. Учитывая ваш опыт и профессионализм, к вам будут обращаться за советами и помощью. Вы сможете найти правильное решение для любых, даже самых сложных задач. Только не загордитесь.

Дева. Вам придётся пережить некоторые неприятные моменты. Возможно, усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы кому-то понравится или быть замеченными вовсе не нужны и даже оказывают совершенно противоположный эффект. Подумайте об эффективности своих действий и об их соответствии вашим целям и планам. Может оказаться, что вы не знаете куда дальше идти и что делать, в таком случае остановитесь. Отдых и пересмотр своих ценностей вам сейчас не повредит.

Весы. Для вас день будет наполнен достижениями и осуществлением желаний. Правда, есть вероятность, что получив желаемое вы получите также в нагрузку и лишние обязательства, исполнение которых будет вам совсем не в радость.

Скорпион. Скорпионам предстоит серьёзная работа над ошибками. Вероятно, в прошлом вы сделали неправильный выбор и сегодня вам представится шанс исправить его негативные последствия. Действуйте осмотрительно, взвешивайте каждый шаг.

Стрелец. Следует проявить трудолюбие и активность. Дела потребуют от вас многих сил, не исключено, что кто-то будет пытаться вам помешать. Впрочем, вы сможете преодолеть все препятствия.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. В делах вам однозначно везёт, можете ожидать интересных деловых предложений, повышения по службе, новой должности, финансового поощрения от начальства. Вам важно осознанно подходить к принятию решений, а также создавать прочную материальную базу для себя и своей семьи.

Водолей. В вашей жизни возможны непредвиденные траты. Желание потратить несколько больше, чем вы можете себе позволить вполне понятно, но трезво оцените свои возможности. Из-за этих трат вам, возможно, придётся отказать себе в чём-то более весомом и необходимом. Импульсивные поступки не пойдут вам на руку, постарайтесь действовать обдуманно.

Рыбы. Разногласия могут стать главной помехой на пути к успеху. В работе и делах вы, вероятно, не сможете договориться с партнёрами о взаимовыгодных условиях, поэтому совместные проекты лучше отложить, пока не найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни, в отношениях с партнёром ситуация будет напряжённой. Возможен разрыв отношений или затяжная ссора. Даже если удастся избежать открытого конфликта, на полное примирение сегодня рассчитывать не приходится.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини