xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 15 мая: трудности в работе у Близнецов и выяснение отношений у Рыб

14.05.2019 21:20

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого мелкие неурядицы рискуют превратиться в серьёзные проблемы.

Овен. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Телец. Вам лучше поостеречься необдуманных поступков. Излишняя эмоциональность может подтолкнуть вас действовать вопреки логике и здравому смыслу и, возможно, за этим стоят умелые манипуляции кого-то из вашего ближайшего окружения. Тщеславие может сыграть с вами сегодня злую шутку, усугубив и без того непростую ситуацию в отношениях с близкими.

Близнецы. Близнецов ожидают задержки и трудности в работе. Из-за несогласованности действий в коллективе будут страдать ваши интересы. Постарайтесь адекватно оценить ситуацию и не возлагать слишком большие надежды на руководство.

Рак. Для вас день также благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, а сегодня хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Лев. У львов ожидается внутренний разлад, потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Дева. Дев ждёт благоприятный день. Ваша хозяйственная натура сможет сегодня проявить себя в полной мере. Благоразумное поведение, уравновешенность и рациональный подход к делам обеспечат вам успех и признание со стороны коллег и близких.

Весы. Весы могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

Скорпион. День для вас благоприятный, но не стоит торопить события. Проявите выдержку и сдержанность, особенно в решении финансовых вопросов. Не подходящий день для общения с банками или налоговой службой.

Стрелец. Вам предстоит преодолеть трудности в работе, которые зрели не один день. Благодаря вашим личным качествам вы легко справитесь с поставленными задачами. Главное не прятать голову в песок, а действовать, иначе ситуация может усугубиться.

Козерог. Козерогам лучше не вникать глубоко в процессы, происходящие на работе и в личной жизни. Из-за вашей неосмотрительности мелкие неурядицы рискуют превратиться в серьёзные проблемы, поэтому постарайтесь решать задачи по мере их поступления и действовать исключительно в рамках своей компетенции. Не взваливайте на себя больше, чем сможете унести.

Водолей. Для вас события будут складываться благоприятно, но при условии, что вы ускорите темпы работы и будете незамедлительно реагировать на изменяющиеся требования и условия. Постарайтесь переходить от слов к делу как можно быстрее, это обеспечит вам неплохие шансы на продвижение по службе. В личной жизни также старайтесь придерживаться этой тактики, не разбрасывайтесь обещаниями, если не хотите приобрести репутацию человека, которому нельзя верить.

Рыбы. Рыбы будут в своей стихии. Эмоций и чувств буквально через край, при чём они могут быть весьма противоречивыми и быстро переходить от нежности к ненависти и наоборот. Не исключено выяснение отношений с такой же эмоциональной и чувственной особой. Каждый, скорее всего, останется при своём мнении, но это не помешает получить обоюдное удовольствие и удовлетворение от такого общения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини