xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 16 мая, для всех знаков Зодиака

15.05.2019 21:15

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого поступки могут иметь серьёзные последствия, а для кого возможна прибыль.

Овен. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Телец. Не позволяйте другим людям злоупотреблять вашей добротой. Возможно, кто-то захочет взвалить на вас решение своих проблем. Постарайтесь не стать жертвой опытного манипулятора, иначе рискуете сильно усложнить себе жизнь.

Близнецы. Для близнецов благоприятное время. Следует прислушиваться к тому, что вам говорят и советуют старшие люди. Из этой информации вы можете почерпнуть много интересного и полезного, что поможет вам в развитии. Сегодняшний день хорош для встреч, неформальных договорённостей и корпоративов. Возможно получение неожиданных новостей.

Рак. Раки будут страдать от собственных завышенных ожиданий. Не всё в этом мире происходит так, как вам бы хотелось и мнение других людей может не совпадать с вашим. Хотя вы можете казаться себе мудрым наставником, чьи мысли и изречения должны быть истиной в последней инстанции, на деле же больше будете похожи на капризного эгоистичного подростка. Постарайтесь понять, где ваши убеждения, взгляды и стратегии не работают и что лучше сделать для восстановления своих позиций.

Лев. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам под силу абсолютно всё. Вы - мощная движущая сила, используйте свою энергию грамотно, не растрачивайте по мелочам.

Весы. Весам лучше воздержаться от излишне импульсивных действий. Ваши необдуманные поступки могут иметь серьёзные последствия, как для вас, так и для многих, связанных с вами людей.

Скорпион. Скорпионам придётся поработать над отношениями. Не игнорируйте тревожные сигналы, ваше бездействие может привести к ссорам и непониманию с близким человеком. Проявите заботу и внимание, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет по достоинству оценено и поможет наладить отношения.

Стрелец. Стрельцам придётся проявить всю свою выдержку, потому что только так вы сможете противостоять натиску не слишком приятных особ. Бесцеремонные вопросы и откровенное вмешательство в ваши дела со стороны старших родственников или коллег будет сегодня раздражать. Постарайтесь проявить сдержанность. Пресекайте подобный интерес в вежливой форме, конфликты вам ни к чему, к тому же волна любопытства схлынет, а вот нажить влиятельного врага необдуманным и грубым ответом вы можете.

Козерог. Козерогам предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

Водолей. Возможны имущественные споры и недоразумения из-за распределения бюджетных средств. Возможно, вы слишком прижимисты и не хотите считаться с нуждами и потребностями тех, кто от вас зависит. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои планы относительно финансов. Вы умеете ими распоряжаться, но, вероятно, иногда перегибаете палку в своём желании сэкономить.

Рыбы. Будьте осторожны, неосторожное слово или действие может привести к крупной ссоре. Впрочем, если вы хотите выяснить отношения и расставить все точки над i, то для этого как раз подходящее время. Возможно, вы неправильно интерпретируете какую-то ситуацию или кто-то намеренно вводит вас в заблуждение. Во всех делах руководствуйтесь здравым смыслом и своими интересами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини