В команде Зеленского отреагировали на дату инаугурации
В понедельник в 10 часов утра Владимир Зеленский составит присягу украинскому народу и официально приступит к исполнению обязанностей президента Украины
Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского отреагировала на решение Верховной рады провести инаугурацию 20 мая. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале Команды Зеленского.

Отмечается, что уже в понедельник в 10 часов утра Владимир Зеленский составит присягу украинскому народу и официально приступит к исполнению обязанностей президента Украины.
"Наконец-то! Определен день Х - 20 мая!", - говорится в сообщении.
Также команда пообещала, что ожидается трансляция инаугурации в прямом эфире на всех официальных страницах Команды Зеленского.
Кроме того, в команде новоизбранного главы государства пока не готовы говорить о том, кто из иностранных гостей будет присутствовать во время приведения к присяге Владимира Зеленского.
"Пока непонятно, кто из гостей сможет прибыть на инаугурацию, а кто нет. Ведь мы говорили о 19 мая - это выходной день и было бы проще подстраиваться под график. А произошло так, как произошло", - заявил советник Зеленского по политическим вопросам Дмитрий Разумков.

Кривавий теракт у Монако: замах на підсанкційного олігарха Єрмолаєва та як Москва ліпить «мученика» з колаборанта
«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС













