xcounter
Calendar Icon

Прокуратура обжаловала снятие судимости с Лозинского

Прокуратура обжаловала в Киевском апелляционном суде постановление Днепровского райсуда относительно досрочного снятия судимости с бывшего нардепа Виктора Лозинского.

Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры.

"Киевская местная прокуратура №4 обжаловала в Киевском апелляционном суде постановление Днепровского райсуда относительно досрочного снятия судимости с бывшего депутата Верховной Рады В. Лозинского, приговоренного в 2013 году к 10 годам лишения свободы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время заседания суда не была должным образом проверена информация о том, как указанное лицо доказало свое исправление.

Ходатайство стороны защиты не содержало характеристик по месту жительства, работы или органов, осуществляющих надзор за лицом, имеющим судимость, относительно его поведения и реального исправления.

Также не были предоставлены данные о возмещении причиненного преступлением вреда и документов о поведении осужденного во время условно-досрочного освобождения, в частности о совершении или не совершении новых уголовных преступлений.

Указанные обстоятельства вообще не были рассмотрены и исследованы в судебном заседании, отмечают в прокуратуре.

Напомним, в июне 2009 года бывший народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский убил жителя Кировоградской области Валерия Олийныка на охоте, нанеся ему множественные тяжелые травмы за то, что человек зашел в его угодья.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини