xcounter
Calendar Icon

Боевики захватили в плен восемь украинских военных

22.05.2019 12:26 (Оновлено 22.05.2019 в 12:30)

Стало известно о масштабном задержании украинских воинов на Донбассе. Об этом сообщают в пресс-службе штаба ООС.

Согласно предварительной информации, восемь украинских военнослужащих отклонились от своего маршрута близ Новотроицкого, на Донбассе и попали на оккупированную территорию. В результате этой нелепой ошибки, 8 наших парней задержали боевики.

В штабе также сообщили, что командование пытается определить место расположение военнослужащих и вернуть их на территорию подконтрольную украинской стороне.

Военная прокуратура заявила, что уже начала следствие по этому делу.

Сообщаем, что, по предварительной информации, сегодня утром восемь военнослужащих Вооруженных Сил Украины из состава Объединенных сил, двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое, отклонились от определенного маршрута и попали на временно-оккупированную территорию, где были задержаны боевиками вооруженных формирований Российской Федерации. Командование Объединенных сил принимает все возможные меры для определения местоположения и возвращения военнослужащих. Военной прокуратурой внесены сведения в единый государственный реестр досудебных расследований и проводятся следственные действия.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини