xcounter
Calendar Icon

В Одесской области алабаи напали на школьника. Ребенок в больнице

22.05.2019 15:00 (Оновлено 22.05.2019 в 15:05)

В Одесской области в селе Александровка алабаи набросились на третьеклассника. Происшествие случилось, когда мальчик возвращался из школы.

"Ученика третьего класса Ванюшу Тарахненко вчера по дороге из школы разорвали две огромные собаки породы алабай. Мальчик в тяжелом состоянии, 23 шва на голове, разорванная спина, руки, бедра, левая сторона лица. Психологическое состояние ребенка можете себе представить. (…) Ему понадобиться очень серьезная реабилитация, и физическая, и психологическая", — рассказала жительница Александровки Татьяна.

Оказалось, что собаки принадлежат местному депутату Наталье Кононенко. Женщина признает свою ответственность за случившееся.

"Случился человеческий фактор, от которого никто не застрахован. Я несу полностью свою вину и ответственность, материально и морально", — прокомментировала владелица собак Наталья Кононенко.

Также сообщается, что из-за многочисленных рваных ран ребёнка сшивали под общим наркозом и аппаратом искусственного дыхания. Мальчику предстоит долгая реабилитация.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини