xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 24 мая, для всех знаков Зодиака

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому предстоит день непредсказуемый, а кого ждёт весьма плодотворный день.

Овен. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Телец. Тельцам день принесёт проблемы с финансами. Будьте осмотрительны, потери могут быть гораздо значительнее, чем вы могли предполагать. Кризис затронет не только материальную сторону жизни, но и другие её сферы. Однако есть и хорошая новость: трудная полоса пройдёт и после нё события станут разворачиваться в благоприятную для вас сторону.

Близнецы. Не исключено, что вам придётся столкнуться с грубостью и хамством по, казалось, бы пустячному поводу. Постарайтесь не эмоционировать на подобные мелкие неприятности. Помните, что других людей невозможно исправить, поэтом лучшее, что вы можете сделать сегодня - это игнорировать такие выпады.

Рак. Не откладывайте дела в долгий ящик, действуйте быстро. От вашей решительности зависит удастся ли вам реализовать задуманное. Для решения вопросов личной жизни весьма удачное время, но возможно вам придётся передать инициативу принятия решения в руки партнёра.

Лев. Львам в любых вопросах лучше занять выжидательную позицию. Постарайтесь сосредоточиться и хорошо обдумать своё нынешнее положение, не действуйте сгоряча. Любая проблема имеет своё решение и вы его обязательно найдёте.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Весов ждёт весьма плодотворный день. Ваши усилия по подготовке праздника не пропали даром, праздник удался. Однако, не исключено, что теперь и наведением порядка придётся озаботиться именно вам.

Скорпион. Скорпионов ожидает общение с не самой приятной особой. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение и вынудить действовать в чужих интересах. Будьте бдительны, не позволяйте манипулировать собой.

Стрелец. Сегодня вы рискуете допустить серьёзную ошибку. Возможно, вам не хватает знаний в той, области, где вам нужно принять решение, либо от вас скрывают важную информацию. Не торопитесь, эмоции сегодня лучше держать под контролем, проявите хладнокровие и выдержку.

Козерог. Козерогам сегодня не избежать неприятных разговоров на тему «Куда делись деньги». При чём это может быть как выяснение деловых отношений с бухгалтерией или налоговой, так и вопросов, касающихся семейного бюджета. В ваши финансовые расчёты явно где-то закралась ошибка, а возможно вы неправильно распорядились имеющимися средствами либо превысили лимит. Ситуацию можно исправить в будущем, но сегодня уйти от ответа не удастся.

Водолей. Водолеям лучше повременить с кредитами и займами, для подобных сделок день неблагоприятный. В остальном же хорошее время для работы и привычных повседневных дел. Не всё пройдёт гладко как задумывалось, но и больших проблем не предвидится.

Рыбы. Рыбам предстоит день непредсказуемый и переменчивый. Ситуация в вашей жизни крайне нестабильная как в работе, так и в отношениях. Остерегайтесь ненадёжных деловых партнёров и ошибочных сведений, которыми они могут вас снабдить. В личной жизни возможны ссоры и размолвки. Непостоянство может привести к разрыву отношений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини