xcounter
Calendar Icon

На Донбассе "камни с неба" упали на казармы боевиков

В оккупированном городе Стаханов Луганской области произошел пожар в казарме, где жили боевики так называемого "6 полка "ЛНР".

Как сообщил волонтер Юрий Мысягин в своем Facebook, в пожаре погибли 12 человек – все были из первого батальона этого подразделения оккупантов.

"В городе Стаханов произошел камнепад с неба. Причем так получилось, что все камни падали исключительно по военной казарме. Сразу после того как камни достигли цели, произошел сильный пожар. Сгорело 12 человек", - написал он.

Также волонтер признал, что пока не имеет точной информации о числи погибших и пострадавших в пожаре, "но погорельцев ой как немало" и добавил, что 23 мая "на Максимовском городском кладбище хоронили восьмерых, которым места выделил лично "мэр" Стаханова".

"Все погорельцы 1-го батальона 6 полка. Того самого 6-го полка, который на той неделе, во время своей ротации, так хорошо отгреб от неизвестной "Третьей силы", что потерял 21 единицу своей гусеничной и колесной техники. Какой-то невезучий 6-й полк армии "ЛНР", – с сарказмом отметил автор.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини