xcounter
Calendar Icon

В Киеве виновник ДТП забрызгал газом машину с ребенком

Вчера, 23 мая, в полицию обратился 44-летний киевлянин, который рассказал, что во время поездки на своем автомобиле "Honda Accord" по Большой Васильковской, недалеко от поворота на улицу Федорова, в его машину врезался какой-то лихач на "Chevrolet Lachetti".

Однако вместо спокойного ожидания патрульной полиции и составления админматериалов - благо никто в ДТП не пострадал, водитель "Chevrolet" начал обвинять в аварии водителя "Honda". А когда аргументы были исчерпаны выхватил газовый баллончик и выпустил струю в салон им же разбитого чужого автомобиля.

По информации наших источников в правоохранительных органах,в салоне "Honda" в это время был маленький ребенок, который отравился парами газа и его срочно госпитализировали в Больницу скорой помощи. Сейчас медики его отхаживают после отравления и обрабатывают ожоги.

Полиция разыскивает дорожного хулигана, заведено уголовное дело с предварительной квалификацией - "Причинение легких телесных повреждений".Так что в случае поимки этому дерзкому водителю грозит не только административная, но и уголовная ответственность.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини