xcounter
Calendar Icon

в США зарабатывают на гибели принцессы Дианы: шокирующие подробности

В курортном городе Пиджен-Фордж в США открыт парк развлечений National Enquirer Live, который посвящен гибели принцессы Дианы.

Стоимость аттракциона, цель которого состоит в том, чтобы заставить Вас "прочувствовать на себе" смерть, составляет 26,99 доллара.

Принцесса Диана

Создатель проекта Робин Тернер сказал, что с помощью компьютерных технологий воспроизводятся последние минуты жизни первой супруги принца Чарльза, которая погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет.

По его словам, посетителям также будет предложено принять участие в опросе, касающемся причин и подробностей аварии. В том числе будут задаваться вопросы о том, причастны ли к гибели принцессы члены королевской семьи, а также была ли Диана беременна на момент смерти.

"Никакой крови. Ничего такого. Вы увидите автомобильную катастрофу через компьютерную анимацию", - заявил Тернер.

Он добавил, что не получал никаких жалоб из Букингемского дворца. И он надеется, то Уильям и Гарри не будут чувствовать себя обиженными. Хотя и не уверен в этом.

Соцсети принялись выражать негодование, посчитав, что наживаться на трагических событиях является недопустимым.

"Как бы они сами себя чувствовали, если бы кто-то решил заработать деньги на гибели их родственника? Это уже просто ниже плинтуса", - писали разгневанные комментаторы.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини