xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 1 июня: неприятности у Овнов и приятные мгновения​ для Водолеев

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому не следует торопиться в первый день лета, а кому рекомендуется отдохнуть.

Овен. Для вас день будет напряжённым. Возможны неприятности на работе. Где-то у вас есть серьёзный враг, который желает свести с вами счёты. Будьте осторожны в выяснении отношений, в своих словах и действиях, вы можете спровоцировать проблемы сами того не подозревая.

Телец. Тельцам улыбнётся удача. Вы сможете найти применение своим талантам и успешно презентовать себя как профессионала своего дела. В любовных делах будьте осторожны, есть риск чрезмерно увлечься новым знакомством. Взаимная симпатия — это хорошо, но может вызвать ревность у третьей стороны.

Близнецы. Близнецам также не следует торопиться. Проявите благоразумие в делах и отношениях. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Рак. Для вас совет один - не хитрите, действуйте открыто, иначе рискуете запутаться в собственных интригах. Ваша энергия и напор помогут вам добиться желаемого, но не расслабляйтесь, ситуация в любой момент может обернуться против вас.

Лев. Львам стоит проявить осторожность в отношениях с окружающими людьми. Не стоит ждать от них понимания и принятия ваших слабостей и желаний, сейчас вы вряд ли найдёте поддержку. Возможно, вы почувствуете усталость от отношений и в целом от своего окружения. Сделайте паузу, позвольте себе лишние минутки отдыха и приятных эмоций.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Весам лучше не затевать споров, доказать свою правоту вряд ли получится. В рабочих вопросах возможна непредвиденная ситуация, решение которой целиком и полностью ляжет на ваши плечи, хотя в её возникновении и нет вашей вины. Постарайтесь сохранять спокойствие и делайте выводы исходя из создавшегося положения.

Скорпион. Вам настоятельно рекомендуется отдохнуть. Постарайтесь не браться за работу, если точно знаете, что не успеете её выполнить вовремя. Хороший день для того, чтобы постепенно разобраться с поднакопившимися делами, а вот слишком активного общения, даже по деловым вопросам сегодня лучше избегать.

Стрелец. Стрельцы рискуют увязнуть в пучине собственных переживаний, большинство из которых будут абсолютно беспочвенны. Сегодня ничего не принимайте близко к сердцу ни плохое, ни хорошее.

Козерог. Вас может постичь острый приступ человеконенавистничества. Праздничная атмосфера будет вас скорее раздражать, чем радовать. Постарайтесь всё же усмирить своё плохое настроение и поиграть в праздник, даже если совсем его не ощущаете. Возможно, ваше настроение просто где-то подзадержалось и его нужно слегка расшевелить.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный лень, но при условии, что они не будут слишком доверчивы и мягкосердечны. Не стоит рассчитывать на помощь, каким бы надёжным ни был ваш партнёр, он может вас подвести. Возможно, вас постигнет разочарование в некоторых людях, не огорчайтесь, ведь всегда лучше знать наверняка с кем имеешь дело.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини