xcounter
Calendar Icon

Предлагали аборт: Слава Каминская рассказала о сложной беременности

31.05.2019 16:30

Слава Каминская — певица, участница группы «НеАнгелы» уже несколько лет счастливо замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара воспитывает двоих детей. Но Каминской в свое время предлагали прервать беременность. Об этом артистка рассказала в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Родив любимому сына Леонарда, Слава вскоре узнала, что беременна во второй раз. На вопрос журналиста «Зіркового шляху», возникала ли в голове идея, когда вдруг забеременела — а может аборт? Звезда ответила:

«Никогда в жизни. Боже упаси. Никогда в жизни. Наоборот, у меня была очень такая сложная беременность, у меня на определенном сроке нашли небольшую проблемку. И мне говорили, что, возможно, лучше будет сделать аборт. Но, посоветовавшись, я сказала, что я сама этого делать не буду. Если действительно будет какая-то большая проблема, то будем ее решать уже по мере поступления. А сама — никогда в жизни. Я никогда этого не делала и для меня это сложно понять, как …», — говорит Слава и добавляет, что, если забеременеет опять, будет рожать.

Недавно Слава, которая всегда была максимально откровенной со своими фанатами и подписчиками в социальных сетях, стала меньше афишировать личную жизнь. И на то также есть свои причины.

«Я пару раз замечала — вот как выставлю малых — обязательно то сопли, то еще что-то. Вот есть какая в этом отрицательная черта, сглаз, возможно, еще что-то. И муж у меня постоянно – не выставляй детей. Ну, хочется, иногда фотки наделаешь — они такие милашные… Но стараюсь сейчас меньше выставлять», — говорит Каминская.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини