xcounter
Calendar Icon

На Харьковщине подростки зверски избили прохожего (фото)

04.06.2019 16:42 (Оновлено 04.06.2019 в 16:45)

В Люботине Харьковской области агрессивные подростки избили прохожего. У мужчины диагностировали закрытую травму грудной клетки, переломы ребер, пневмоторакс, подкожную эмфизему.

Инцидент произошел в субботу, 1 июня. Пострадавший 44-летний Виталий — уроженец Люботина, но много лет назад переехал в Богодуховский район. Сейчас решил заехать на родину и попался под горячую руку агрессивной толпы подростков.

Первую помощь мужчине оказал местный педиатр Денис Арман. По его словам, в субботу утром жена вышла во двор и услышала под забором стон.

«Позвала меня, выхожу — лежит мужик. Говорит, что накануне ночью его избили малолетки. Не смог дозвониться в „скорую“, люди подсказали обратится ко мне за помощью. Он пришел к калитке моего дома и стал звать на помощь. Я осмотрел его — тяжелый. Закрытая травма грудной клетки, переломы ребер, пневмоторакс, подкожная эмфизема. Вызвал „103“», — передает сайт слова доктора.

До приезда скорой помощи из Харькова, которая приехала только через полчаса, врач ввел мужчине обезболивающее, поставил катетер и начал в полевых условиях капать внутривенно раствор для поддержания организма.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини