xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк подарила своему звездному гостю поцелуй

Популярна ведущая и шоувумен Леся Никитюк провела викенд в солнечной Одессе, где успела полакомиться креветками, сходить на пляж и поплавать с дельфинами, а уже в 6 утра в понедельник она приехала на «Новый канал» ради съемок очередного выпуска программы. Об этом Леся рассказала в IntaStories, а также показала своего звездного гостя, который даже сделал ведущей массаж.

Традиционно Леди Ле похвасталась «образом дня» (эта «рубрика» стала уже привычной для подписчиков знаменитости, ведь она с удовольствием делится с ними кадрами повседневных луков). Звезда покрасовалась в белом коротком платье с мелким цветочным принтом и длинными рукавами – "фонариками". Наряд лишь подчеркнул стройные формы знаменитости.

Кроме того, Леся представила поклонникам своего гостя. В гримерку к ней зашел певец и участник конкурса «Евровидение 2018» от Украины Mеlovin (Костя Бочаров).

«Пришел ко мне этот прекрасный мужчина и захотел мне сделать массаж. Я говорю: «Мэл, нельзя. Сейчас твоя большая аудитория будет мне писать: «Леся, что ты делаешь с ним, что он это делает для тебя». Если ты ведущая на «Новом канале», то он придет и обязательно сделает тебе массаж», — обратилась Леди Ле в камеру.

Все же Mеlovin решился размять звезде воротниковую зону и плечи, а она, в свою очередь, одарила его за это поцелуем в щеку.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини