xcounter
Calendar Icon

Посетитель угрожал подорвать кафе гранатой в Павлограде

Мужчина с гранатов угрожал ночью подорвать кафе, так как не хотел, чтобы оно закрывалось. Об этом 5 июня сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и доставлен в Павлоградский отдел полиции для установления всех обстоятельств дела.

Сообщается, что 5 июня в 01:15 полиция получила сообщение о посетителе кафе, который угрожал бросить гранату из-за того, что кафе закрывалось.

После конфликта мужчина сел в автомобиль и уехал, однако заявитель запомнил номер и марку авто и передал их полицейским. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, автомобиль разыскали и задержали.

Водитель оказался пьян, а в салоне у него обнаружили гранату РГД-5. Автомобиль изъяли, а боеприпас отправили на экспертизу. Оказалось, что задержанный приехал в Павлоград для отдыха и развлечений.

В отношении злоумышленника составили административный протокол по ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини