xcounter
Calendar Icon

Белорусский певец погиб от удара током во время выступления в санатории

06.06.2019 11:27 (Оновлено 06.06.2019 в 11:28)

Белорусский певец Леонардо (Leo Nardo) погиб в санатории под Рогачевом. По предварительной версии, его ударило током от микрофона.

Настоящее имя Leo Nardo — Василий Бущик. Ему было 35 лет.

Подробности трагического происшествия рассказал Эдгар Ширко, помощник певца.

«Лео проводил презентацию в санатории «Приднепровский», который находится в Рогачевском районе. Во время презентации все и случилось.

Что такое презентация? Это когда певец исполняет одну-две песни, чтобы его оценили слушатели. После этого им предлагают купить билеты на его полноценное выступление.

Такие презентации проводятся обычно или вечером, или во время обеда.

Леонардо как раз проводил свою на обед, в столовой санатория, около 13:00, — рассказал Эдгар Ширко. — Он взял микрофон — и упал на пол без сознания. Перестал дышать».

Ширко говорит, что сразу вызвали скорую. Врачи ехали около 15 минут. Потом около получаса пытались реанимировать певца, но безрезультатно. Констатировали смерть.

«О том, что его ударило током — это пока не точно. Но, наверное, это и было причиной. Ведь человек был здоров, — следил за собой, не имел проблем с сердцем, с давлением… — рассуждает Эдгар Ширко. — Тело забрала милиция. Будут делать вскрытие, и точную причину смерти сообщат уже позже».

Леонардо был уроженцем Барановичей. Он бывший бэк-вокалист Ирины Дорофеевой, но около двух лет назад решил заняться сольной карьерой. В следующем году певец планировал выпустить первый сольный альбом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини