xcounter
Calendar Icon

Настя Ивлеева взбудоражила сеть редким снимком с Элджеем (фото)

06.06.2019 14:25 (Оновлено 06.06.2019 в 14:48)

Экс-ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева старается не афишировать свою личную жизнь и почти не показывает совместных фото с возлюбленным. При этом она уже больше года встречается с популярным российским рэпером Элджеем, что вызывает неподдельный интерес у поклонников. Своим новым фото в Instagram ведущая порадовала и заинтриговала фанатов.

Девушка поделилась редким снимком с любимым - на нем Настя без макияжа нежно обнимает Алексея (настоящее имя артиста) за плечи, а тот счастливо улыбается.

Похожее фото Элджей также опубликовал на своей страничке. Пара явно находится на отдыхе в теплых краях, однако никаких подписей к фото они оставлять не стали.

Более того - несколько месяцев назад Ивлеева засветила в сети кольцо, похожее на помолвочное, а на днях выложила видео из аэропорта, под которым написала, что летит в медовый месяц. Взбудораженные поклонники активно гадают, уж не поженились ли 28-летняя Настя и 24-летний Элджей тайком.

Совместное фото пары набрало более 1,8 миллиона лайков и тысячи умиленных комментариев.

Напомним, 26 декабря 2018 года Служба безопасности на 3 года запретила въезд в Украину российскому хип-хоп и рэп-исполнителю Элджею (Алексей Узенюк).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини