xcounter
Calendar Icon

Известная голливудская дива случайно засветила утягивающее белье (фото)

07.06.2019 15:02 (Оновлено 07.06.2019 в 15:05)

49-летняя Дженнифер Лопес неусыпно следит за своей физической формой и регулярно делится с поклонниками фото и видео из спортзала, но, похоже, маленькие женские хитрости, как выглядеть стройнее, ей тоже не чужды.

Так, зоркие папарацци рассмотрели, что знаменитость носит утягивающее белье. Уличили Джей Ло в тот момент, когда она вместе с женихом Алексом Родригесом приехала в школу в Майами, где учатся ее дети, 11-летние близнецы Макс и Эмма, чтобы отметить окончание учебного года.

Для мероприятия Дженнифер выбрала туфли от Tom Ford и платье от Chanel кораллового цвета с запахом - этот разрез и подвел знаменитость. В какой-то момент порыв ветра обнажил ноги звезды, и фотографы, конечно, успели сделать кадр, на котором заметно, что Лопес носит утягивающее белье телесного цвета от Spanx.

Впрочем, вряд ли знаменитость можно упрекнуть: под платья из такого тонкого струящегося материала лучше всего выбирать белье, которое практически становится второй кожей, чтобы избежать появления складок или ненужных выпуклостей от швов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини