xcounter
Calendar Icon

Муж Славы из "НеАнгелов" впервые прокомментировал развод с певицей

12.06.2019 11:25 (Оновлено 12.06.2019 в 11:29)

Пластический хирург Эдгар Каминский, муж солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской впервые прокомментировал свое решение развестись с певицей.

На странице мужчины в Instagram появился пост, в котором он признался, что этот поступок - "взвешенный и обдуманный".

"Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. Два года мы находились в невесомости", - написал Эдгар.

Однако причину разлада в отношениях раскрывать не стал. "Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов", - отметил он.

"Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю - даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод. Второй шанс - это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года - 2 года анализов, сравнений, выводов", - добавил Каминский.

В конце поста Эдгар попросил не спекулировать на теме их семьи. "Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится", - написал Эдгар.

Слухи о разводе Славы и Эдгара Каминских появились еще неделю назад. Однако до сегодняшнего дня никто из супругов эту информацию не комментировал.

Рассмотрение иска судом было запланировано на среду, 12 июня, но, судебное заседание перенесли. Следующее заседание состоится 1 июля.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини