xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 13 июня: серьезные перемены у Раков и сюрпризы для Рыб

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас благоприятный день. Вы сможете проявить характер и отстоять свои интересы. Это будет не просто, но вы справитесь. Возможно, активизируются ваши недоброжелатели, будьте внимательны. Импульсивное поведение может привести к большим неприятностям, так что сначала думайте, а потом действуйте.

Телец. Будьте осмотрительны. Возможно, на вас будет оказываться давление, со стороны вышестоящих должностных лиц. Велика вероятность конфликтов и ссор, как в семье, так и в деловых отношениях. Решение административных вопросов сегодня лучше перенести или перепоручить кому-то более стрессоустойчивому.

Близнецы. Для близнецов день пройдёт без жертв и потрясений. Иногда вам будет казаться, что время тянется очень медленно, может возникнуть ощущение застоя, болота, из которого не выбраться. Не спешите бороться с этим состоянием, возможно покой и размеренность это именно то, что вам сейчас нужно.

Рак. В целом день благоприятный. Возможен финансовый рост, неожиданные денежные поступления, крупная материальная выгода. Только есть одно «но» - все эти блага могут вас совсем не порадовать. Для их достижения придётся от чего-то отказаться и возможно вы поймёте, что игра не будет стоить свеч. Расставляйте приоритеты, продумайте долгосрочные и краткосрочные перспективы, определите, что и где для вас важней.

Лев. Представителям этого знака день принесёт перемены к лучшему. Для вас настало время активных действий. Нужно бороться с ленью и желанием отложить все дела на потом, действовать вопреки обстоятельствам. Ситуация будет вынуждать вас к активным действиям и принятию серьёзных решений. Одним из таких может быть примирение после ссоры. В отношении здоровья ждите благоприятных прогнозов, выздоровления.

Дева. Для вас день будет неблагоприятным. Возможно, вам придётся столкнуться с грубостью и агрессией в свой адрес. Не стоит упорствовать в своём желании непременно проучить обидчика, ваше упрямство только подогреет конфликт, а последствия у него могут быть непредсказуемые. Если у вас есть реальные рычаги воздействия на ситуацию воспользуйтесь ними, если нет, то не стоит сотрясать воздух. Лучше отложить выяснение отношений на более благоприятное для вас время.

Весы. Для вас день благоприятный. Правда, вам придётся проявить зрелость характера и доказать серьёзность ваших намерений. Хорошо подготовтесь к деловым встречам, глубоко и всесторонне изучите вопросы, которые вам предстоит обсуждать. Для шуток, ребячеств и острот день неподходящий, вас могут неправильно понять.

Скорпион. Для скорпионов день удачный. Есть все шансы завязать полезные знакомства, которые могут перерасти в крепкую дружбу. Не злоупотребляйте доверием и терпением близких, оно не бесконечно.

Стрелец. Стрельцов ждёт день, насыщенный событиями. Вам придётся отстаивать свою точку зрения. Без жарких дискуссий не обойтись, постарайтесь не переходить на личности. Ваши интересы и личное пространство могут оказаться под угрозой, отпор нарушителям в пределах, допустимых законом, будет вполне уместен и обоснован.

Козерог. Для вас благоприятный день. В целом никаких грандиозных событий не предвидится. Возможен небольшой застой в делах, хотя он сейчас будет вам на руку. Хорошее время для отдыха, подведения итогов и распределения нагрузки и ответственности. Не стоит тащить всё на себе, найдите помощников и передайте часть обязанностей им.

Водолей. Для вас день благоприятный. Можете ожидать серьёзных перемен в той области жизни, которая для вас сейчас наиболее важна. Возможно, вы не уверены в своих силах, но, если хотите изменений придётся двигаться и преодолевать свои страхи. Вам может поступить неожиданное предложение, примите его, даже если сомневаетесь в том, что справитесь.

Рыбы. Для рыб невероятно удачный день. Вас ожидает приятный сюрприз, какое-то большое неожиданное событие, которое повлияет на ваши планы. Вас ожидает успех в делах, при чём всё, что вы планируете будет реализовываться невероятно легко и быстро, так что сосредоточьтесь на созидательных вещах. В личной жизни также будет царить гармония и радость. Уделите больше времени детям, от общения с ними вы также получите удовольствие.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини