xcounter
Calendar Icon

Вычеркнуть всего три продукта: Анфиса Чехова рассказала, как молниеносно похудеть

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась с поклонниками секретом похудения и красивой фигуры.

На своей странице в Instagram она рассказала фолловерам, как потеряла почти 25 кг, удерживает фигуру в рамках нормы и от каких продуктов пришлось отказаться.

"С наступлением лета мой мозг быстренько собрал чемоданы и отчалил в отпуск. Совершенно не знаю, что писать в постах. Поэтому давайте так, если у вас есть ко мне вопросы, задавайте их в комментах. Постараюсь на все ответить", – подбодрила она поклонников.

В комментариях ее начали заваливать вопросами, что она сделала, чтобы выглядеть так, как сейчас. Чехова заверила, что набирать вес – это нормально.

"Организм человека – живой! Он, как и всё на этой Земле, склонен видоизменяться! Поправляться иногда – это естественный процесс! Надо просто меньше тратить сил на сожаления и переживания по этому поводу, и приходить в удобную форму, играючи с удовольствием, без мучений и драматизма", – пояснила она.

Чехова отказалась от жирного и жареного. Также старается избегать употребления спиртных напитков.

"Не люблю слишком жирное и жареное. Никакого фритюра и хрустящей корочки. Алкоголь тоже стараюсь употреблять пореже. Молоко не пью и в кофе не добавляю. Из молочки – только творог, сыр козий и ряженка", – добавила телеведущая.

Также она рассказала, что не решала начинать процесс похудения. Она просто это сделала, когда стала активно прорабатывать свою психологию.

"Отказалась от мяса, дрожжей и сахара, в целях оздоровления, и занялась йогой", – сообщила она.

Также телеведущая пробовала много диет, тайские таблетки, которые чуть не стоили ей жизни. Российская секс-бомба избавляется от целлюлита с помощью душа Шарко, пробовала пиявки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини