xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 22 июня: риск травм у Близнецов и успех у Тельцов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет благоприятным, а кого ожидает тяжёлый день.

Овен. Вас ожидает благоприятный день. Вы будете настроены весьма оптимистично и полны творческих идей. События будут складываться в вашу пользу, дела и настроение заметно улучшатся. Хороший день для творчества, самореализации и новых начинаний.

Телец. Вас ожидает успешный и продуктивный день. Есть хороший шанс блестяще завершить какое-то важное дело и получить дивиденды. Вы можете рассчитывать на заслуженный успех и признание ваших заслуг.

Близнецы. Близнецов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Рак. Раков сегодня может поразить неожиданное известие. Увы, вы не в силах повлиять на ситуацию. События будут идти своим чередом вам остаётся только приспосабливаться к ним. Вы отвечаете за последствия своих прошлых поступков, как плохих, так и хороших.

Лев. Увы, львов ожидает тяжёлый день. Ваше эмоциональное состояние сегодня оставляет желать лучшего. Может появиться подавленное состояние, аппатия, депрессия. Отвлекитесь, сделайте себе маленький подарок. В таком состоянии работать вам будет тяжело.

Дева. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся шевелиться, чтобы успевать за ними. В этот день возможны поездки, спонтанные путешествия, незапланированные вызовы. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Весы. Для вас благоприятный день. Возможно, вас посещают различные беспокойства и опасения относительно некоторых людей и их действий. Попробуйте проявить чуть больше доверия к этому миру и людям, которые вас окружают. Не держитесь в стороне от общих дел, проявляйте интерес к тому, чем живут ваши родные и близкие, делитесь своими увлечениями, тревогами и радостями.

Скорпион. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть от дел. Постарайтесь снять напряжение и отвлечься от волнующих вас вопросов. Вы можете оказаться в ситуации, когда бессильны что-либо изменить. Это может вас угнетать, но если всё равно не можете повлиять на её исход, то нет смысла изводить себя и волноваться по этому поводу.

Стрелец. Стрельцов ожидает не самый продуктивный день. Вашим планам не дано осуществиться. Постоянные задержки будут мешать вашей работе и отвлекать от намеченных целей. Постарайтесь не поддаваться на провакации. В этот день возможны разногласия с руководством или ссоры с партнёром.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Однако, не обойдётся без мелких неприятностей и конфликтов. Большинство из них вам удастся решить довольно быстро. Однако, некоторые из них потребуют от вас терпения и умения договариваться.

Водолей. Вас ожидает благоприятный день. Вам удастся решить серьёзную проблему, которая долгое время угнетала вас. Ситуация в целом будет разворачиваться в вашу сторону. Возможно заключение выгодного делового союза, сотрудничество и взаимовыгодная помощь.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини