Террористы ослабили хватку на Донбассе: ВСУ нанесли мощный удар
На Донбассе в субботу, 21 июня, вооруженные формирования Российской Федерации 25 раз нарушили режим прекращения огня.
В результате, один украинский военный получил боевое травмирования, сообщает пресс-центр ООС. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ из вооружения, что не противоречит Минским договоренностям. По данным разведки, 21 июня четыре оккупантов были ранены.
Боевики открывали огонь по украинским защитникам из гранатометов различных систем, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В частности, обстрелы велись в районе Опросного, Авдеевки, Водяного, Широкиного, Новотроицкого, Новомихайловки, Новоселовки Второй, Красногоровки.
Кроме того, позиции сил ООС обстреливали в районе Луганского, Новолуганского, Южного, Катериновки, Зайцевого, Новгородского.
От начала текущих суток, 22 июня, враг три раза обстрелял позиции Объединенных сил - вблизи населенного пункта Водяное, Старогнатовки и Широкиного. Информации о пострадавших в штабе ООС не предоставляют.


Церемонія Ukraine Best Athletes 2025: як пройшло нагородження і що говорили спортсмени
За яку нейромережу платити: GPT, Claude, Gemini чи Grok
Російська брехня у кіно: як дубляж перетворюється на інструмент пропаганди
«Я не був готовий до цього фільму»: GEEK JOURNAL про українську стрічку «Ти — Космос»
Купила хату за $5 500 і випадково стала YouTube-блогеркою: скільки вдалося заробити за перший місяць монетизації
Revolut припиняє роботу в Україні: сервіс згортає діяльність з 22 лютого
n8n для новачків: що це таке і як зробити першу автоматизацію без коду (покрокова інструкція)
Лещенко і Подоляк формально «звільнені», але залишилися радниками ОП





