xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 24 июня: время перемен для Овнов и опасная ситуация у Скорпионов

23.06.2019 21:25 (Оновлено 24.06.2019 в 16:13)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день будет успешный, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Овнов ждёт время перемен. Хороший день для того, чтобы завершить начатые дела, отдать долги и начать новый период в жизни с чистого листа. Возможно вас ожидают переезды, смена работы или переход на другую должность. В любом случае, все перемены будут вам на благо.

Телец. Для тельцов этот день также будет благоприятным. В предвкушении выходных вы будете спокойны и миролюбивы. Рабочее настроение не будет вас одолевать. Возможно, вы раскроете в себе творческие способности или обратитесь к давно забытому хобби. Не отказывайте себе в удовольствии сделать нечто прекрасное.

Близнецы. Для вас день будет успешный. Прекрасное время для того, чтобы проявить свои лучшие качества и заработать славу и почёт. В этот день можете ожидать небольшой, но заслуженной награды за свою работу, а также возможности продвинуться по карьерной лестнице.

Рак. Раков ожидает день, полный тайн и загадок. К сожалению, не все из них будут приятными. Возможно, вам откроется информация, которая для вас не предназначена. Это может сильно повлиять на ваши планы и решения. Будьте осторожны и не доверяйте непроверенным источникам, опасайтесь попыток намеренно ввести вас в заблуждение. Лучше довериться своей интуиции.

Лев. Для львов день, полный надежд и приятных ожиданий. После трудного периода постоянного напряжения вы наконец-то можете расслабиться и наслаждаться жизнью. Незначительные проблемы ещё остаются, но их решение уже близко и не доставит вам особых хлопот.

Дева. Дев ждёт весьма успешный и радостный день. Вы можете рассчитывать на помощь и покровительство влиятельной и значимой женщины из вашего окружения. Для вас будет важно заручиться её поддержкой. В делах вас ждёт успех, возможно, вам составят протекцию для продвижения по карьерной лестнице. Постарайтесь максимально сосредоточиться сегодня на работе, если хотите добиться ощутимых результатов.

Весы. Для вас день неблагоприятный. Вероятно, ваши планы будут нарушены из-за вмешательства женщины, старшей по возрасту или положению. Вам вряд ли удастся избежать открытого конфликта, так как ваших доводов она слушать не будет. Постарайтесь смягчить последствия её гнева и лучше перенесите важные дела на другой день.

Скорпион. Скорпионов ожидает не самый благоприятный день. Вы можете столкнуться с кознями и хитростью врагов. Велик риск стать жертвой воров. Ситуация для вас сложится опасная, но если вы проявите мужество и правильно оцените положение дел, то имеете хорошие шансы выйти победителем в этом противостоянии.

Стрелец. Для стрельцов день неблагоприятный. Ваши ожидания не оправдаются и планы вряд ли реализуются. Возможно, вы устали и вам необходимо сделать перерыв. Будьте осторожны с финансами, непредвиденные траты могут сильно ударить по вашему бюджету.

Козерог. День для вас будет благоприятный, но хлопотный. Вы будете в постоянном движении, энергично возьмётесь за работу. Опасайтесь недоброжелателей, за вашей спиной могут плести интриги.

Водолей. В целом день будет для вас удачным. Возможна некоторая нестабильность в финансовых вопросах. Впрочем, больших проблем не предвидится. Можете ожидать деловой поездки или переезда на новое место жительства.

Рыбы. Рыб ждёт успешный день. Вы можете рассчитывать на безоговорочную и полную победу. Удача на вашей стороне. Вы в начале благоприятного периода. Дела, начатые в этот день будут успешными, отношения могут превратиться со временем в крепкую дружбу или любовь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини