xcounter
Calendar Icon

«Ноги от ушей»: 14-летняя дочь Оли Поляковой показала снимок в купальнике (фото)

27.06.2019 11:00

Дочь Оли Поляковой сейчас находится в модельном лагере Аллы Костромичевой и делится с подписчиками снимками оттуда.

Дочь знаменитой исполнительницы Маша Полякова на странице в Instagram часто делится фотографиями повседневной жизни, путешествий и интересных мероприятий. Недавно Полякова-старшая рассказала, что девочка отправляется в свой первый в жизни модельный лагерь в Грецию, и Маша уже опубликовала не одно фото оттуда.

Кроме видео тренировок, занятий по актерскому мастерству и других видов деятельности в Instagram-Stories, Маша Полякова опубликовала фотографию в красном слитном купальнике. «Новые спасатели Малибу в модельном лагере. Как вам такой спасатель?», — подписала снимок девочка.

Подписчики оценили образ Маши и написали множество комплиментов в комментариях: «Ноги от ушей, как у мамы. Вся в Олю!», «Спасатель супер, с такими длинными ногами ты догонишь и спасешь кого-угодно», «Боже! Роскошная фигура! Машенька, ты прекраснее всех!»,

«Клас.. И не смотри на всяких идиотов…что пишут гадости…..Просто завидуют», «очень красивая , пускай те, что завидуют, закроют свой ротик, потому что ты прекрасная», «Я бы женился», «Ты большая молодец!».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини