xcounter
Calendar Icon

У Зеленского озвучили планы относительно доступной растаможки «евроблях»

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков сообщил позицию своей политической силы относительно «евроблях» и доступной растаможки. Он отметил, что после продления периода растаможки выросли цены на услуги брокеров. Эту проблему вместе с другими есть возможность решить на уровне законодательства.

Разумков отметил, что все возможные решения будут приниматься уже после 24 августа, когда будет избран состав Верховной Рады. Он не знает точное отношение к этому вопросу президента Украины, но уверен, что Зеленский учтет интересы всех участников и сделает все возможное с целью помочь людям приобрести нормальные автомобили по разумной цене. Также у Дмитрия Разумкова есть большие планы относительно реформирования таможенной службы.

Существующая проблема с приближающимися штрафами требует решения и все больше беспокоит активистов «Авто Евро Сила». Тем не менее они отметили, что теперь имеют возможность зафиксировать позицию команды президента. И теперь у них есть основа, на которую можно опираться в продвижении своих планов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини