xcounter
Calendar Icon

Оля Полякова превратилась в куклу Барби (фото)

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Как известно, артистка старается выглядеть на своих концертах и различных публичных мероприятиях ярко и даже вызывающе дерзко. При этом звезду можно часто увидеть в пикантных нарядах и с броским макияжем, впрочем, как оказалось, артистка не всегда прибегает к помощи профессиональных визажистов, а иногда делает сценический мейкап сама.

В этот раз на своей странице певица показала один из типичных случаев – поделилась кадрами, на которых она позирует в кукольном образе.

Так, на своей странице в Инстаграм певица показала себя в образе соблазнительной куколки Барби. Оля позирует в облегающем мини-платье кислотно розового оттенка. Платье выгодно подчеркнуло стройную талию и привлекло внимание к экстремальному декольте. выделяет роскошную зону декольте исполнительницы. Еще одной изюминкой образе «барби» стала необычная яркая широкополая шляпка зеленого цвета, с атласными лентами. Волосы певицы выровнены и заплетены в аккуратный хвост.

«Добрый вечер, мои дорогие! А как проходит ваш вечер?) #святоХ», — подписала яркое фото Полякова.

Поклонники же буквально взорвали пост различными комментариями и хвалебными словами в адрес Оли Поляковой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини