xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 3 июля: Раков ждет большое разочарование, а Близнецам крупно повезет

02.07.2019 21:01 (Оновлено 03.07.2019 в 10:41)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кого ждёт невероятно удачное время, а для кого день сложный и неоднозначный.

Овен. Овнов ждёт спокойный день, без стрессов и потрясений. Постарайтесь провести его с друзьями и родными. Избегайте шумных компаний и общества малознакомых людей.

Телец. День для вас будет удачный. Смело можете браться за любые, даже самые сложные дела. Успех будет на вашей стороне. Не пренебрегайте возможностями, которые откроются вам.

Близнецы. Близнецам сегодня крупно повезёт. Невероятно удачный день абсолютно для всех сфер жизни. Смело действуйте. Даже самые сложные проблемы сегодня могут решиться для вас благополучно.

Рак. Для раков день неблагоприятный. Возможно, вас постигнет большое разочарование. Надежды не оправдаются и ваши планы будут нарушены. Эмоциональное напряжение постепенно будет спадать, но может появиться ощущение пустоты и усталости. Спорт или хотя бы небольшая прогулка на свежем воздухе поможет вам вернуться силы.

Лев. Львов ожидает удачный день. У вас есть хорошая возможность расслабиться и отложить все срочные дела. Возможно, угрызения совести и чувство ответственности не позволят вам так просто отдохнуть. Расслабьтесь, мир не рухнет, если вы позволите себе небольшой отпуск.

Дева. Дев ожидает успешный и продуктивный день. У вас будет рабочее настроение. Вы будете стремиться к активному времяпрепровождению.

Весы. Представителей этого знака ждёт невероятно удачное время. Можете рассчитывать на успех абсолютно во всех делах и начинаниях. Радостные события могут стать для вас приятной неожиданностью.

Скорпион. Для этого знака день сложный и неоднозначный. Возможны споры и конфликтные ситуации, в которых вы окажетесь победителем. Не злоупотребляйте своим положением, оно не такое прочное, как вы думаете. Вас больше будут интересовать вопросы статуса, этики, репутации, чем материальная выгода.

Стрелец. Для стрельцов день будет сложным. Возможно, вам придётся подчиниться чужим условиям, которые вам не приятны. К сожалению, вы не в том положении, чтобы настаивать на своём. Вы или принимаете правила, или выходите из игры. Есть и хорошая новость: согласившись на эти условия вы можете заручиться поддержкой и покровительством влиятельных людей и извлечь из ситуации немалую пользу.

Козерог. Козероги счастливчики. Удача будет сопутствовать вам во всех делах. В работе вы на завершающем этапе и вам удастся блестяще её закончить. В личной жизни будет царить гармония. Новые знакомства легко могут перерасти в длительные отношения. Старые только окрепнут, в них можно привнести нечто новое, то что их оживит.

Водолей. Для вас день успешный. Вы благополучно завершите важные дела. Возможно, вас ожидает серьёзный разговор с начальством. Вы можете выторговать себе немалые выгоды и привилегии, если поведёте себя разумно. Больше слушайте и меньше говорите, аргументируйте свои просьбы и пожелания.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вы можете проявить себя как учитель, лидер и наставник. Не бойтесь делиться своими знаниями с теми, кто хочет учиться. Хорошее время для того, чтобы и самим освоить новые навыки.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини