xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 8 июля: непредвиденные траты у Тельцов, возможность изменить жизнь у Раков

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благополучный и в целом удачный день, а у кого риск ссор и недомолвок очень велик.

Овен. Для вас день благоприятный. Постарайтесь не напрягаться, больше думать и меньше действовать. Вы можете чувствовать себя в подвешенном состоянии, не зная что предпринять. Тем более лучше не метаться из стороны в сторону, а хорошо взвесить перспективы и последствия тех или иных действий.

Телец. Вам придётся отказаться от заранее намеченных планов. Возможно, предстоят непредвиденные траты, а вот на пополнение бюджета в этот день рассчитывать не приходится.

Близнецы. День неблагоприятный для решения серьёзных вопросов как в работе, так и в личной жизни. Велик риск стать жертвой чужого коварства. Остерегайтесь подстрекательства. Под влиянием эмоций вы можете совершить неблаговидный поступок, о котором потом будете жалеть.

Рак. Для раков день успешный. Везение в делах, благоприятное стечение обстоятельств будут сопровождать вас в течение дня. У вас есть масса возможностей изменить свою жизнь к лучшему. Удача на вашей стороне.

Лев. Для львов не самый удачный день. Проблемы с распределением времени приведут к накладкам, нестыковкам, срывам планов. Тайм-менеджмент вам вряд ли поможет, а вот умение не брать на себя больше, чем можете унести и навык делегирования полномочий пригодятся.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. Представителей этого знака ожидают сложности в делах и коммуникации с другими людьми. В ситуации, которую вы считали ясной и понятной вдруг обнаружатся подводные камни. Вам придётся проявить сноровку и терпение, чтобы их обойти и не стать жертвой чьих-то интриг. Риск ссор и недомолвок очень велик, постарайтесь занять позицию наблюдателя и не ввязываться в выяснение отношений. Остерегайтесь непроверенной информации, даже если получили её из проверенных источников.

Стрелец. День для стрельцов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас сегодня окажутся несущественными. Проведите день интернета, телевизора и других средств массовой информации.

Козерог. Для вас день благополучный и в целом удачный. Благосклонность начальства может обернуться неожиданной премией, повышением зарплаты или интересным деловым предложением. Хорошо бы рассчитаться с долгами и не делать новых. Распределите свои ресурсы грамотно, не скупитесь на нужные вещи, но и не разбрасывайтесь деньгами.

Водолей. День в целом будет удачным, однако не стоит рассчитывать на быстрые результаты. Вы работаете на перспективу, поэтому не стоит расстраиваться и впадать в отчаяние от того, что вы не получаете сейчас видимых выгод от своей работы. Попробуйте отстраниться от дел, отдохнуть. Возможно, вам требуется передышка, чтобы свежим взглядом оценить происходящее и понять, что будет лучше делать дальше.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вами будут руководить эмоции. Большинство событий дня будут вас радовать. В этот день возможны новые знакомства, которые могут перерасти в долгую дружбу или любовь. Не отказывайтесь от приглашений, даже если компания для вас малознакомая. Можете ожидать интересных предложений о сотрудничестве.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини