xcounter
Calendar Icon

Пропагандисты РФ анонсировали телемост с Украиной

08.07.2019 06:30 (Оновлено 08.07.2019 в 07:14)

Ведущий программы «Вести недели» на российском пропагандистском канале «Россия24» Дмитрий Киселев анонсировал проведение телемоста «Надо поговорить», который запланирован на 12 июля и состоится совместно с украинским телеканалом NewsOne.

«Откровенный разговор между простыми людьми давно назрел», — сказал он.

Одним из ведущих со стороны РФ будет Андрей Малахов, с украинской стороны — ведущий и генеральный продюсер NewsOne Василий Голованов.

В конце августа 2018 года стал известно, что телеканал NewsOne перешел из-под управления отца нардепа от «Оппоблока» Евгения Мураева под управление экс-заместителя главы А П Януковича Андрея Портнова.

Верховная Рада рекомендовала Совету нацбезопасности и обороны применить санкции к владельцам телеканалов «112 Украина» и NewsOne.

После обращения парламента к СНБО Мураев-старший заявил, что передал корпоративные права на телеканал NewsOne нардепу от «Оппозиционного блока» Тарасу Козаку, а Портнов заявил о расторжении договора по управлению телеканалом NewsOne.

В СБУ заявили, что будут отслеживать контент украинских телеканалов, управление которыми взял на себя Андрей Портнов, в том числе NewsOne.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини