xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 9 июля: Близнецов ждут неожиданности, а Весам стоит заняться здоровьем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день благоприятный и счастливый, а кого ждёт сложный день.

Овен. Для вас день будет сложный. Не все ваши действия принесут положительный результат. Много работы будет проделано впустую. Тем не менее, не опускайте руки. Пересмотрите свою стратегию и подход к делам.

Телец. Для тельцов день неблагоприятный. Вы можете зря потратить имеющиеся у вас средства. Будьте осторожны, не совершайте спонтанных и не нужных покупок. Возможно, придётся отложить поездку, на которую вы рассчитывали. Постарайтесь быть экономным, денежных поступлений не предвидится.

Близнецы. Близнецов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Рак. Ракам следует подумать о своей репутации. Вероятно, своими поступками, вы успели изрядно её подпортить, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Лев. Новый рабочий день не будет располагать к активности. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельную натуру Львов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и больше думайте, чем действуйте.

Дева. День весьма благоприятный, монотонность и рутина уступят место энергии и активности. Прекрасное время для нестандартных решений, смелых ходов, а также творчества и выражения себя через новые идеи. Однако, будьте осмотрительны, обратная сторона благополучия этого дня – необдуманные поступки и опрометчивые решения.

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

Скорпион. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Стрелец. День в целом будет успешный. Хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Козерог. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, это не приведёт к успеху.

Водолей. Водолеев ждёт сложный день. Большую часть времени вы можете провести в дороге. Деловые поездки по городу, встречи, командировки, всё это может вас изрядно вымотать. Тем не менее такая активность принесёт свою пользу. Хороший день для смены работы, сферы деятельности, переезда или перехода в новый социальный статус.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Неожиданные события нарушат ваши планы и заставят по-новому взглянуть на многие вещи и отношения. Проявите гибкость мышления. Помните, что нет однозначно плохих и хороших событий и извлечь для себя пользу можно из любой ситуации.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини