"Пусть вещает дальше": Путин об оскорблениях грузинского журналиста
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не стоит возбуждать уголовное дело против грузинского журналиста Георгия Габунии, обматерившего его в прямом эфире, поскольку это будет "много чести" для него.
Об этом он сказал, комментируя инициативу российских парламентариев возбудить уголовное дело против грузинского журналиста.
"Много чести - возбуждать против таких уголовные дела. Пусть вещает дальше", - заявил Путин.
Также он высказался против санкций, которые хотела ввести Госдума против Грузии.
"Ну вот один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто, о нем раньше никто не знал, а сейчас все говорят, ну в этом смысле добился своего. Ну отстранили его на два месяца, он поехал на отдых, потом придет, продолжит работу. Но есть люди, которые в Грузии протестуют против этого", - сказал президент РФ.
Путин добавил, что "ради этих людей, ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией", он не стал бы ничего предпринимать, чтобы " не осложнять отношения".


Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"
Космос як поле бою: Росія, Китай та США розробляють зброю проти супутників
Російський живопис: як шедеври приховують імперські міфи та крадіжки історії
Як Діснейленд може навчити нас створювати кращі міста: від щільності до магії
«Тебе постійно хочуть убити»: Прикордонники про зустріч із повномасштабним вторгненням
Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?











