xcounter
Calendar Icon

Холостяк 9 с избранницей раззадорили жаркими пляжными снимками (фото)

15.07.2019 11:38 (Оновлено 15.07.2019 в 11:42)

Холостяк 9 Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова радуют поклонников счастливыми совместными фото, не стесняясь демонстрировать чувства и эмоции. Так, пара самозабвенно целовалась у Эйфелевой башни в Париже и даже публиковала пикантные постельные снимки. Даша и Никита буквально неразлучны и проводят все свободное время вместе. На днях влюбленные отправились на Одесский международный кинофестиваль и не упустили возможности понежиться на пляжах Южной Пальмиры, а горячим фотоотчетом поделились в Instagram.

Никита показал парочку снимков, сделанных в знаменитом районе Аркадии. На фото Даша в черном бикини буквально улеглась на спину своего избранника, весело позируя на камеру. Молодые люди смеются и выглядят счастливыми и расслабленными.

"В жизни главное— смотреть в одном направлении. Дружно смотрим в направлении бассейна", - с юмором подписал кадры Никита.

Поклонники пары не смогли пройти мимо эффектной фотосессии. Они назвали пару Никиты и Даши идеальной, а также выразили надежду, что отношения влюбленных закончатся пышной свадьбой.

"Идеальные", "Очаровашки. Обожаю вас", "Які у вас щасливі очі! Від цього вже хороший настрій та позитивний день...Щастя вам", "Любуюся вами, хочеться щоб через кілька років ви з таким же захватом дивились один одному в очі. Бережіть ці стосунки,плекайте їх Ви безмено гарна пара. Щастячка Вам", "Вот так и смотрите в одном направлении. И очень хочется верить,что ваша пара навсегда", "Молодцы! Живите,наслаждайтесь друг другом, любите.Счастья вам", "Знаете как говорят муж и жена должны быть немного похожи внешне, у вас это есть! Красивые" - не сдерживали моций растроганные фолловеры.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини