xcounter
Calendar Icon

У Зеленского анонсировали обмен пленными в течение месяца

На встрече советников стран-участниц нормандского формата была достигнута договоренность об обмене пленными в течение месяца. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса президента Вадим Пристайко во вторник, 16 июля.

"Я верю, что моряки будут освобождены в ближайшее время. Я не могу разглашать всех деталей, но я уверен, что они будут освобождены в ближайшее время", - добавил он.. Об этом заявил заместитель руководителя Офиса президента Вадим Пристайко во вторник, 16 июля.

"В течение месяца договорились осуществить обмен определенного количества как мы назвали наших пленников. Президент Зеленский говорил о 10 на 10, 15 на 15, в принципе мы не замыкаемся вокруг количества людей, наша задача - обменять, получить наших людей назад и разблокировать этот процесс обмена всех на всех, о котором мы говорим и который до сих пор был заблокирован", - заявил Пристайко.

"Я верю, что моряки будут освобождены в ближайшее время. Я не могу разглашать всех деталей, но я уверен, что они будут освобождены в ближайшее время", - добавил он.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини