xcounter
Calendar Icon

Даша Квиткова щеголяет в свадебном платье: "Холостяк" Добрынин решился

21.07.2019 12:49

Даша Квиткова, избранница "Холостяка" Никиты Добрынина, примерила свадебное платье.

Ставшая знаменитой девушка готовится к важному событию, о котором намекнула своим поклонникам.

Девятый сезон популярного реалити-шоу "Холостяк" завершился еще в конце мая, однако фанаты этой передачи продолжают обсуждать выбор Никиты Добрынина и личную жизнь красивой пары. Долгое время главным вопросом для обсуждения считалась загадка, остались ли молодые люди вместе после окончания программы. Между тем, и Никита, и Дарья периодически подогревали интерес к себе, выкладывая многозначительные посты и совместные фотографии.

Не так давно Добрынин подтвердил, что до сих пор встречается с киевлянкой Квитковой. Более того, пара всерьез раздумывает над тем, куда могут привести их отношения. Звездная пара явно что-то задумала, а их поклонники, разумеется, предполагают, что дело идет к скорой свадьбе. Людям просто не хочется думать о том, что это может быть очередная уловка, призванная поддерживать популярность звезд экрана на высоком уровне.

В сети появились фотографии, на которых Даша Квиткова со счастливой улыбкой позирует в свадебных платьях. Выводы и без того напрашивались сами собой, однако девушка "подлила масла в огонь" красноречивым сообщением, после которого все становится практически совершенно понятно. Не хватает лишь деталей для того, чтобы составить полную картину происходящего. Например, даты.

Квиткова написала, что они с Добрыниным отдыхают на одном из популярных курортов, и поделилась кадрыми недавней фотосессии в свадебных платьях, не став ничего скрывать. Девушка спросила, какое платье больше всего нравится ее поклонникам, а взамен пообещала назвать то, которое понравилось больше всего ей самой. Как знать, возможно, совсем скоро мы снова увидим Дашу Квиткову в одном из этих платьев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини