xcounter
Calendar Icon

Оползни и фонтаны из грязи: как выглядит Одесса после сильнейшего шторма (видео)

04.08.2019 23:22 (Оновлено 04.08.2019 в 23:26)

Около 700 работников ЖКС пришлось очищать решетки дождеприемников. Также 34 бригады специалистов КП "Городские дороги" занимались оперативным ликвидированием последствий ливня.В субботу, 3 августа, на Одессу обрушился мощный шторм, в результате которого в городе затопило улицы, забили грязевые фонтаны и произошли оползни.

Как сообщает "Думская", на пляже в Аркадии забили фонтаны грязи. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях очевидцы.

Издание отмечает, что произошедшее также может быть связано с несанкционированным сливом нечистот в море.

Ливень, который разворотил ливневый коллектор и снес машины на Карантинном спуске, также спровоцировал сход грунта с моста возле Автовокзала на Балковской.

Около 700 работников ЖКС пришлось очищать решетки дождеприемников. Также 34 бригады специалистов КП "Городские дороги" занимались оперативным ликвидированием последствий ливня.

"Одесситы — люди, привыкшие к потопам, и не унывают, когда месячная норма осадков за полчаса превращает городские улицы и площади в водоемы. Вот и на этот раз группа любителей экстрима не отказала себе в удовольствии покататься на каяках по уличным рекам", – пишет издание.

Как рассказала одна из участниц каякинга по городским лужам Екатерина Дикухина, дождь застал врасплох группу туристов уже по возвращении в Одессу из похода на Турунчук.

"Мы только вернулись с каякинга, начали выгружать оборудование и тут пошел ливень. Через пару минут все залило, а мы решили покататься", — поделилась девушка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини